Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Готов ли Запад к силовой поддержке Украины в Крыму

2014-03-11 16:36 Несмотря на громкие заявления США и НАТО, говорить о военном противостоянии с РФ, похоже, не приходится. ...

Несмотря на громкие заявления США и НАТО, говорить о военном противостоянии с РФ, похоже, не приходится. США подтягивают войска к границам Украины В связи с кризисом в Украине США расширят военное сотрудничество с Польшей и странами Прибалтики, сообщил глава Пентагона Чак Хейгл. В частности, США отменили военные учения, которые должны были проводить совместно с Россией.

Зато американские солдаты будут проходить авиапидготовку вместе с коллегами из Польши. Также США помогут НАТО усилить контроль за воздушным пространством над странами Прибалтики. Обама – за деэскалацию конфликта В то же время, в Вашингтоне убеждены, что существует путь урегулирования ситуации в Украине, который устроил бы всех, заявил представитель Белого дома Джей Карни. "Президент США Барак Обама продолжает дискуссии по Украине как с руководством России, так и других стран, и основная цель этих дискуссий - добиться деэскалации конфликта и его урегулирования дипломатическим путем", - в частности, сказал он. Помощь соседям Как заявил первый замгоссекретаря США Уильям Бернс, одной составляющих внешнеполитической стратегии США по украинской проблеме, является оказание военной поддержки соседним с Украиной союзникам по НАТО в рамках обязательств по Вашингтонскому договор.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.03.2014, 16:36
11.03.2014, 16:36
171770 0
alex_reef
Автор:
(alex_reef)
Статус:
Старожил (908 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть