Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

трішки політичних анегдотів...

2014-03-14 14:15 Янукович получил инфаркт увидев на iPhone надпись: "Камера в режиме ожидания". Численность армии прямо пропорциональна страху ...

Янукович получил инфаркт увидев на iPhone надпись: "Камера в режиме ожидания".

Численность армии прямо пропорциональна страху диктатора.

Пациент никак не мог принять решение, как же ему представиться: Адольф Путин или Владимир Виссарионович. В палате его прозвали - Адольф Виссарионович Путин.

За последние 23 года на постсоветском пространстве отмечена очевидная Закономерность:

1) Очаги напряжённости периодически вспыхивают в самых различных регионах, сразу ПОСЛЕ проявления "Обеспокоенности" Кремля о Предпологаемых там "угрозах для Соотечественников".

2) Активные Боевые действия там начинаются только ПОСЛЕ прихода туда РФовских "миротворцев".

3) И лишь ПОСЛЕ "установления мира" РФовскими "миротвоцами", означенная территория быстро обретает статус "Непризнанногочегототакого" и наступает там Полная Жопа, на долгие годы для всех, включая Выживших при Спасении "соотечественников".

"Крымская водочная компания", "Массандра", "Таврия" и "Инкерман" выполнили план третего квартала по реализации готовой продукции и просят еще две недельки не пугать "оккупантов" для успешного завершения финансового года.

На Донузлаве россияне затопили уже четвертый корабль

Корабли затоплены за ненадобностью. Это уже давно списанные большие противолодочные корабли "Ум", "Честь", "Совесть" и буксир "Здравый смысл".

  • Чи варто забороняти російські телеканали?
  • Категорично проти! Відключати треба, а забороняти, боже збав!

  • Почему Янукович вдруг взялся ломать ручки?

  • Подписывать уже нечего, а учиться писать поздно.

Нада было Алинке у Вовки к 8 Марта четко просить не Крым, а крем. А про куртку-аляску лучше вооще не заикаться...

Константинов с Аксеновым отчитались перед Путиным: - Бюллетени уже напечатаны, графа "За" уже заполнена.

Чем отличается Путин от Людовика XIV заявившего:"Государство -это я!" ? Тем, что Путин I и очень скоро последний.

В ногу со временем! В очередном сезоне сериала "Солдаты" прапорщик Шматко и его сослуживцы будут ходить по родной части в форме без знаков различия

После того, как евроинтеграторы разгромили гей-клуб принадлежащий коммунистам, я думал что разучусь чему либо удивляться.

Не разучился: в минувшее воскресенье поляки у посольства РФ в Варшаве кричали "Слава Украине! - Героям слава!".

Ряд деятелей культуры РФ подписали письмо в поддержку вторжения в Крым. Какие перед ними открываются перспективы? Булдаков, засидевшийся в генералах, получит маршала и будет гастролировать с тостом "Ну, за Крым!" Боярский на старости лет сменит плащ и шпагу мушкетёра на стрелецкий кафтан с берендейкой. Соломин из адьютанта его превосходительства подымется до гувернанта его величества. Церетели изваяет скульптуру Крымского полуострова в масштабе 1:1. Безруков, переигравший всех, включая Христа, наконец-то будет допущен к роли Путина.

Учитывая серьезное падение индексов российских фондовых рынков после каждого выступлений беглого януковича , США обьявило его пресс-конференции оружием массового поражения

Путин - царь Мидас наоборот: все, к чему он прикасается, превращается в дерьмо!

"И в заключении хочу сказать"- многозначительно закончил обращение в Ростове Янукович. "Если бы!"- подумал народ.

В Украине выпущена марка с изображением Януковича. Теперь плюнув, Вы можете послать его по конкретному адресу.

знал, что Говорухин - Г; догадывался, что Боярский - Б; но всё же не думал, что Хазанов - Х

Росіяни відносяться до бандерівців як до Бога.Ніхто ні разу їх не бачив,але майже всі вірять що вони в нас на кожному кроці.

Если курице отрубить голову, она еще некоторое время может бегать по инерции. Я тут смотрю некоторые петухи по инерции еще и пресс-конференцию дать могут

Услышав по российскому телевидению, как хорошо живётся гражданам России, жители Брянской, Смоленской и Костромской областей выразили желание тоже войти в состав России следом за Крымом.

Бесноватый Фюрер решил летом оккупировать Турцию и Египет.В это время года там полстраны русскоговорящие с российскими паспортами.

Эксперты единогласно пришли к мнению, что на конференции в Ростове выступал сам Янукович а не его двойник. Так гениально тупить не под силу больше никому - гласило экспертное заключение

Куме, а Ви чули, що Путін помре у російсько-українське національне свято.

  • А у яке?

  • Коли помре, тоді і буде загальнонаціональне свято.

Враховуючи, що Крим не є самодостатнім регіоном, слід очікувати, що РФ запропонує сумісне управління названим регіоном в співвідношенні 50на 50: доходи- Москві, затрати- Києву

Путину от русскоговорящих украинцев: Спасибо, что протягиваете нам руку помощи, но лучше бы вы протянули ноги..

Похоже, путина номинируют не только на Нобелевскую премию мира за самое бездарное агрессорское вторжение, но и Шевченковскую премию за заслуги в единении украинского народа, агитации за вступление в ЕС и НАТО.

Крымчане! Россия приветствует вас! Ваш дом - теперь наш дом. Наши долги - теперь ваши долги.

Увидя вставшую с колен Расею, В тревоге онемел весь мир: Не так страшны все вместе западные геи, Как один маленький московский педофил!

После второго утопленного под Севастополем корабля Путин распекает Шойгу: - Говорил я тебе, Якут - не играй с Яценюком в морской бой по интернету, он всё равно тебя умнее!

"РФ возбудила уголовное дело против Игоря Коломойского, назвавшего Путина шизофреником, по статье "Разглашение государственной тайны"

Крымские власти опять перенесли дату референдума. Теперь -- на 30 февраля.

— Бандеровцев видишь? — Нет… — А они там есть! А российских солдат видишь? — Да… — А их там нет!

МИД РФ заявляет, что готово вести переговоры только с правительством Украины, состоящим из коррупционеров, казнокрадов и откровенных уголовниками вроде Хама и Гоблина

Молодая жена престарелому Путину: - Начни войну - может у тебя хоть рейтинг поднимется …

Звонок в Кремль, трубку поднимает Путин. - Владимир Владимирович, поздравляем вас с Международным женским днем! - Спасибо конечно, но только я ведь не женщина... - Так вы же хуже блди! - Вы что охели??!! Кто это говорит???!!! - Та уже весь мир говорит... весь мир...

Кремлёвское руководство: - Мы им всем покажем, как с дураками связываться!

Параолимпийская сборная Украины все-таки решила принять участие в Параолимпийских играх в Сочи. Вопрос к нашим спортсменам: - Почему? - Есть надежда, что на соревнованиях по биатлону среди зрителей будет Путлер, а у нас такие биатлонисты, что белку в глаз бьют, что уж там говорить про какого-то урода..

чем отличается Евросоюз от таможенного союза? - в первый сложно вступить ,но легко выйти - а во второй наоборот

Германия обвинила Россию в плагиате, но предупредила. "Я могу вас только предостеречь не делать этого шага"- сказал министр иностранных дел Штейнмайер.

Негуманно порівнювати Гітлера з Путіним: 1. Гітлера обрано на демократичних виборах. 2. Дії Гітлера підтримувало хоча б декілька країн. 3. У Гітлера не було мільярдних статків.

Человек с благозвучной фамилией Чуркин заявил, что РФ прерывает дипломатические отношения с Украиной. Украина с удивлением узнала, что те отношения, что были, именуются дипломатическими.

В Москві бруківку на всіх вулицях терміново замінюють на залізобетонні плити.

"Идиоты, я же сказал "политический труп", а вы буквально поняли. увезите это отсюда, пусть напишут что инфаркт." - сказал Путин стоя над тяжелым тупым предметом на полу.

Прессконференция по поводу событий в Крыму. Путин: "Право наций на самоопределение никто не отменял" Голос из зала: "Да, конечно, Чечня тому свидетельство".

Наконец-то! Единогласным голосованием крымский парламент отменил закон Архимеда!

Политолог Олег Соскин сказал, что нападением на Украину Путин открыл ящик Пандоры. Судя по последней пресс-конференции, это был ящик водки.

Путин прячет Януковича у себя в резиденции, вольер Януковича слева от вольера кенгуру

Логика диктатора: Не получилось на Алине, Попробую на Украине

За двумя сроками погонишься - ни одного не поймаешь. А вот третий не лишний

На заседании Совета Безопасности ООН по украинскому вопросу Россия высказалась за мир, при чем за сейчас, весь и сразу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.03.2014, 14:15
PiterNak
Автор:
(PiterNak)
Статус:
Наставник (2341 комментарий)
Подписчиков:
12
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть