Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Просто!

2014-03-14 18:04 Здравствуйте мои дорогие собратья! Скажу честно, очень сильно жду возобновления чемпионата Украины. Моей маме 54 года. ...

Здравствуйте мои дорогие собратья! Скажу честно, очень сильно жду возобновления чемпионата Украины. Моей маме 54 года. Она за эти три месяца, очень сильно постарела, стала нервной, постоянно болит сердце, седых волос прибавилось много. Недавно, я с ней говорил. Она мне много чего рассказывала. Говорила о ситуации на Украине, о том, что эта ситуация приводит ее в ужас, как и многих тех, кто переживает за страну, даже не так, за обе страны.

Поговорили, а потом, она меня спросила, как там Динамо Киев, на каком месте, как играют? Меня это очень удивило, ну потому, как моя мама, если раньше и говорила о футболе, то только тогда, когда этот разговор был моей инициативой. Но чтобы сама, это впервые. Я сказал, что очень жду матч с Таврией, что не хочется очередных переносов игр. Но еще больше меня волнует то, что братские народы, все больше походят на врагов чем, на братьев. Я все прекрасно понимаю. У каждого свое мнение, под влиянием СМИ, люди уже разучились понимать, где правда, а где наглая ложь. Все эти новости, которые показывают и на Украине и в России, выполняют определенную функцию, и, судя по реакции людей, это им прекрасно удается. Мы словно собаки бросаются друг на друга. Доказывая, кто прав, а кто виноват, забывая о том, что прежде всего один народ. Я вчера был в полнейшем шоке от того, что творилось в Донецке. Я достоверно не знаю, кто кого зарезал и кто в этом всем виноват, может это российские отморозки, а может и нет, но одно ясно точно – беспредел. Знаете, я не отношусь к тем людям, которые знают, что для Украины лучше, и как моему народу поступать. Я человек, который хочет мира в моей стране. Я человек, которому очень хочется звонить матери и видеть, как и раньше, на ее лице улыбку. Люди мои хорошие, я абсолютно уверен, что вы очень умный народ, что вы не будете воевать, что хватит сил перетерпеть, к этому, к сожалению вам не привыкать. Точно знаю только одно, что из моих многочисленных друзей в России, войны с Украиной не хочет никто! Очень надеюсь на возобновление ЧУ. На то, что футбол станет отдушиной для вас всех! Здоровья Вам, мои родные, где бы Вы не жили, на западе, востоке, юге, или севере.

Мира Вам и здоровья и побед на всех фронтах!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.03.2014, 18:04
FAN1983
Автор:
(FAN1983)
Статус:
Наставник (1195 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть