Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Днепропетровск. 3:0 ! Это за Севастополь?

2014-03-15 22:15 Сегодня начался второй круг чемпионата. Завершал день матч Днепр - Севастополь. Во первых, спасибо крымчанам, что ...

Сегодня начался второй круг чемпионата. Завершал день матч Днепр - Севастополь. Во первых, спасибо крымчанам, что они нашли в себе смелость прибыть в Днепропетровск и сыграть игру. Очень неплохо выглядел Днепр - "прорвало" Селезнева, да вся команда Рамоса выглядела достойно. Если бы не поймавший кураж голкипер Севастополя - счет мог бы быть намного больше!

Но не само течение игры зацепило меня так, как КОЛЛЕКТИВНОЕ исполнение стадионом гимна Украины! Низко кланяюсь днепропетровцам за тот луч надежды, практически одинокий на Востоке и Юге Украины! Не обижайтесь на меня, будто бы я усомнился в Вашем патриотизме - нет, просто хочу выразить Вам свое восхищение!

Недавно, в своем посте "Мы вместе и едины!....", я просил коллег рассказать о обстановке в их городах и селениях. Огромное спасибо откликнувшимся - свыше 353 комментариев! Практически все - за единую Украину! Но! 12.03.2014 - митинги и убийство в Донецке, 14.03.2014 - два трупа и митинги в Харькове, митинги в Луганске, баррикада перед украинскими танками в Николаеве, просто злоба и ненависть на лицах крымчан.... Люди, а может мы выдаем желаемое за действительное? Может на Востоке и Юге просто ненавидят государство Украину? Я всю жизнь прожил в Центре - Киеве и Виннице. Учился во Львове и Москве, служил в Запрлярье на Рыбачем, в Анголе - меня никто так не ненавидел. За что? По новой Конституции Крыма - два государственных языка: татарский и русский. А украинский? Там же 500000 украинцев? А остальные национальности? А что тогда готовят нам, украинцам, и НЕрусским гражданам Украины, те, кто с "триколорами" жгут украинские флаги, кстати, и флаг "Шахтера" тоже? Статус людей второго сорта? Говорят - это 15%-20% экстремистов... А где остальные 85% - 80% ???? Где??

Последнее - ощущение, что новое правительство или не умеет, или не хочет, или предает страну! На улицах - разгул неизвестных гопников, расскормленная "милиция" струсила и предала, армию просто оставили без управления и связали руки. Что происходит? Страна гибнет. Может господину Турчинову честно сказать , что он не справляется? Может депутаты опомнятся и перестанут дерибанить власть? Олигарх еврей Коломойский за свой счет заправляет топливом всю юго-восточную группировку. Спасибо ему! А где "лучший друг украинского футбола" и "супер менеджер", хозяин Донбасса - Ахметов?? Друзья, Вы уже все поняли?
Мы должны САМИ защищать свой дом. Очень не хотелось бы получить нож в спину....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.03.2014, 22:15
15.03.2014, 22:15
172237 3 kochin.tolik, DIARO, Dynamo54
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть