Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Берегите себя

2014-03-16 01:22 Завтра день обещает быть не простым. По ряду городов востока Украины ходят предупреждения о возможных заворухах ...

Завтра день обещает быть не простым. По ряду городов востока Украины ходят предупреждения о возможных заворухах "сторонников россии" как из источников из МВД так и в соц сетях. Восточных областей это касается особенно. В донецке планируют собрать 50 000 "россиян". Указывается, что собирают людей для того чтобы оттянуть силовиков от ориентации на Юг и Крым.

Есть сведения очевидцев сообщений что в восточных областях четко идентифицируют группы 10-20 чел приезжих. Очень может быть неспокойно в Киеве. Почему то раньше никогда не бросалось в глаза, а последние дни в Киеве мелькают особи в куртках цветов российского триколора. Это или четко выраженные полосы синий-красный-белый или флаг на руках - но не нашивка а куртка такого покроя. И судя по всему сделана она могла быть только в россии. С учетом проведения матча завтра в Киеве нужно быть очень осторожными. На завтрашний день большие ставки у восточного соседа и не только на Крым. Подтянуты войска по всей восточной границе Украины. МИД РФ неоднократно заявлял о необходимости оказать "помощь соотечественникам" и в восточных областях тоже. Нужно не дать состояться провокациям ! Противостояния завтра никому не нужны, кроме провокаторов. Берегите себя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2014, 01:22
16.03.2014, 01:22
172256 3 valya1204, SHEVA72, februar
Aragorn
Автор:
(Aragorn)
Статус:
Эксперт (19460 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 8

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть