Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Россия 1» пригрозила превратить США в «радиоактивный пепел»

2014-03-16 22:54 ПИПЕЦ «Россия – единственная страна в мире, способная превратить США в радиоактивный пепел! Я уж не ...

ПИПЕЦ

«Россия – единственная страна в мире, способная превратить США в радиоактивный пепел! Я уж не знаю, совпадение ли, но вот позвонил Обама Путину 21 января, но на следующий день, буквально 22 января, в официальном печатном органе правительства России появляется статья [в «Российской газете»], где вполне доходчиво разжевывается, как работает наша система гарантированного ядерного возмездия «Периметр».

В США ее прозвали dead hand – «мертвая рука». Даже если все люди в наших командных пунктах после вражеской ядерной атаки замолчат, неуязвимая система автоматически отправит в полет наши стратегически ракеты из шахт и подводных лодок в правильном направлении», – объявил Киселев, рекомендовав прочитать заметку в «Российской газете», назвав ее «крайне интересной».

По словам Киселева, с момента появления той заметки «Обама стал звонить Путину чаще». «А седеть – больше! Случайность!?» – поинтересовался Киселев с характерной для себя жестикуляцией. Затем, впрочем, Киселев пояснил, что война с США уже идет, но «пока только информационная».

ПС. Не люблю добавлять блоги...но эта новость меня возмутила. Путин - усё...аут...психушка по нему плачет...Какие ещё нужны доказательства для овощей???????????????????????????????????????????????

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2014, 22:54
16.03.2014, 22:54
172343 0
fcdk2015
Автор:
(fcdk2015)
Статус:
Старожил (867 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть