Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Янукович лишился рассудка, потому что построил свой "храм золотых батонов" на костях монастырского кладбища?

2014-03-18 17:14 Многие люди ищут ответ на вопрос - почему сошел с ума Янукович "Ведь все его поведение ...

Многие люди ищут ответ на вопрос - почему сошел с ума Янукович "Ведь все его поведение - расстрел сограждан, призыв к военной интервенции в Украине, зависимость от непрерывного обогащения, золотые батоны, привлечение 700 спецназовцев к охране Межигорья, мания преследования - все это свидетельствует о нервном расстройстве", - пишет журналист и предлагает вариант ответа.

Перед вами - один из документов, найденных в Межигорье. Это - письмо Областного центра по охране памятников истории, археологии и искусства управления культуры Киевской областной государственной администрации.

Чиновники согласовывают работы в Межигорье для фиктивного благотворительного фонда Януковича "Возрождение Украины" " при условии обязательного археологического обследования..."

"На территории урочища Межигорье в 16-20 веках находился казацкий Спасо - Преображенский монастырь. Археологическими исследованиями В.Харламова (начало 1990- х годов ) были зафиксированы фундаменты монастырских зданий и территория кладбища", - объясняет директор центра по охране памятников истории, археологии и искусства.

Несколько лет назад знакомые рассказывали, что экскаваторы, которые работали в Межигорье для строительства очередной прихоти Януковича, извлекли из земли черепа и кости. Чтобы замолить свои грехи, Янукович инициировал создание псевдо - Межигорского монастыря. Но не там, где он был расположен - на территории Межигорья. Он не собирался отдавать украденную землю для этих целей, потому что там строили храм "золотых батонов ".

Псевдо- Межигорский монастырь Янукович решил возродить... в поле, у бензоколонки на трассе, в нескольких километрах от места его реального расположения.

Как видно, не помогло - проклятие " золотых батонов " его и погубило

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.03.2014, 17:14
18.03.2014, 17:14
172575 2 sergakk, Slob2000
PiterNak
Автор:
(PiterNak)
Статус:
Наставник (2341 комментарий)
Подписчиков:
12
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть