Кружок зрителей. Собрание №9, гостевое.

2014-03-20 20:50 CripToniT по четвергам берёт вынужденный отпуск, но Лигу Европы оставлять без внимания нельзя. Саша Алиев вместо ...

Саша Алиев вместо с Анжи никак не могут забить домашний гол Алкмаару.

Лион и Бенфика уже успели забить и, похоже, Виктория и Тоттенхем лишились шансов на успех (как и Лудогорец, не смотря на 0-0).

А вот Фиорентина с Ювентусом отыграв первый тайм по нулям готовятся к развязке во втором.

Филок устраивает такой счёт, а болельщики Ювентуса очень хотят увидеть свою команду в финале на родном стадионе.

На закуску остаются матчи Наполи - Порту (первый матч 1-0) и Зальсбург - Базель, которые отыграли безголевую, но довольно интересную ничью.

Видаль пока лучший игрок противостояния Фиалки - Юве. Гомес же, не смотря на свой важнейший гол, второй матч был совершенно не заметен и покидает поле на 64 минуте.

Виктория пытается опровергнуть мои слова и выходит вперёд 2-1 в матче с Лионом.

Вторая жёлтая у Родригеса и Фиорентина в меньшинсте на 20 минут. А ведь надо отыгрываться, Пирло кладёт мяч точно в девятку. 0-1

Тоттенхем тоже решил мне возразить и Шадли делает дубль за 3 минуты. 1-2

Бенфика не даёт Тоттенхему выиграть. 2-2

после первой половины матчей дальше проходят Алкмаар, Бенфика, Валенсия, Лион и Ювентус

практически одновременно счёт открыт во всех матчах, забили Наполи, Зальсбург и Севилья

Инсинье пытался повторить удар Пирло, но неудачно - стенка

тем временем фаны Базеля, который проигрывает 1-0 и играет в меньшинстве с 9-й минуты (Сухи), забрасывает поле. судья останавливает матч и уводит футболистов. пока не помог даже разговор капитана Базеля с болельщиками. матч продолжен.

Базель сравнивает счёт и получает преимущество гостевого гола. И тут же то же самое делает Порту, теперь Наполи надо два гола
и снова хором Базель и Порту забивает по голу. 1-2 в обоих матчах. но у Зальцбурга на 15 минут больше из-за остановки матча. и тут же гол Севильи, 0-2 и пока всё идет к допвремени.
Сравнивают счёт неаполитанцы и вылетают из розыгрыша ЛЕ. следом за ними отправляется Зальцбург, проигравший Базелю, который играл с 9-й минуты в меньшинстве. а Севилья по пенальти выбивает Бетис.

20.03.2014, 20:50