Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Какой позор !

2014-03-20 23:02 Мое государство проявило полную беспомощность, абсолютную недееспособность перед лицом агрессора. Без малейшего сопротивления отдало огромную территорию. ...

Мое государство проявило полную беспомощность, абсолютную недееспособность перед лицом агрессора.

Без малейшего сопротивления отдало огромную территорию. Крымские татары послушно и без сопротивления переносили издевательства оккупантов в надежде на обещаему защиту из "метрополии".

Бедные татары, бедные наши матросы и солдаты - их сдали, как сдают сейчас все подряд: корабли, части, здания, все сдают.

..

Правительство принимает какие-то судорожные и часто такие тупые решения, которые тут же отменяет, показывая на весь мир свою полную импотентность.

Запад, как и многие предупреждали, совершенно не собирается выполнять какие-либо военные операции, включая и те, что предусмотены всякими меморандумами.

Убили военнослужащего, убили мирного татарина - даже ни слова протеста в сторну врага - как это понять ?

Если вы, б..ь, не способны на организацию сопротивления, то хотя бы покажите всему миру теми же дипломатическими мерами, что мы, НАРОД УКРАИНЫ, не сдаемся: выйдете из этого гребанного СНГ, разорвите дипотношения с агрессором, выгоните на ...й всех их дипломатов из Украины.

Нужно забыть о том, что Россия это братья и союзники, Россия - это враг.

Да, будет очень тяжело экономически, но это даст самую очевидную причину воспользоваться экономической помощью Запада и провести настоящие реформы, которые выведут страну из многолетнего загнивая - проедания советского экономического потенциала.

Пора всем взяться за голову, подтянуть ремни (также всем) и взяться за модернизацию - и думать только о себе, об Украине, чтобы создать действительно цветущий край.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.03.2014, 23:02
Ogneupor
Автор:
(Ogneupor)
Статус:
Наставник (1644 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть