Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Идти на поклон к Пу ?

2014-03-21 17:15 То, что сейчас происходит с нашей страной, есть результат того, что народ оставил на 20 лет ...

То, что сейчас происходит с нашей страной, есть результат того, что народ оставил на 20 лет БЕЗ КОНТРОЛЯ вопросы, образно говоря, обустройства страны тем, кто оказался у власти.

Как раз поэтому, имхо, основная проблема государственного строительства ныне заключается в создании такого гражданского общества, которое, с одной стороны, осуществляло бы эффективный контроль за работой органов государства, а с другой, - не превратило бы страну в анархический бардак.

Кстати, многие утверждают, что ничем не обоснованная агрессия ужасного Пу как раз и объясняется его нежеланием терпеть под боком наглядный пример демократического обустройства постсоветского государства.

Кстати, о чем говорит так существенно менявшиеся вопросы крымского референдума и сроки его проведения ? - Только о том, что Путин увидел, что Запад и не думает защищать Украину и понимание этого развязало ему руки.

И хотя сейчас он заявляет, что не собирается нападать на юго-восток Украины - верить ему нельзя, он будет продолжат подстрекать 5 колонну в этом регионе, включая ПР и КПУ и при приближении 25 мая 2014 г. это подстрекательство будет все усиливаться и усиливаться, раскрутится вновь как бешенный маховик ТВ-пропаганды и, конечно же, будут предприниматься попытки "оживления" тела Януковича.

Кроме того, уже сейчас Россия начинает бешенное экономическое давление на Украину, имхо, расчитывая в отличие от Крыма разгромить нашу страну уже не военным, а экономическим путем.

Несмотря в целом на поддержку Украины, понятно, что Запад (да и кто угодно) не сможет каким-то кардинальным образом поддержать нашу экономику, мы оказываемся в плену той ситуации, что наша экономика по самое "не могу" завязана с экономикой и рынком России.

Что же нам делать ?

Получается, идти на поклон России и просить ее сильно не наказывать нас, непослушных ?

Как же это паскудно...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.03.2014, 17:15
21.03.2014, 17:15
172904 0
Ogneupor
Автор:
(Ogneupor)
Статус:
Наставник (1644 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть