Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я ненавижу Россию В ЛИЦЕ ЕЁ ПРАВИТЕЛЬСТВА!

2014-03-27 21:53 Я ненавижу Россию в лице её правительства, которое обманывает людей, навязывает выгодную чушь и откровенную ложь ...

Я ненавижу Россию в лице её правительства, которое обманывает людей, навязывает выгодную чушь и откровенную ложь с экранов ТВ, настраивает людей против других народов, стран, в том числе против Украины как самостоятельного независимого государства. Я ненавижу Россию (его правительство) за то, что она не может смириться с тем, что в Украине победила революция против банды экс-президента и его компании, которые обворовали страну, "поотжимали"предприятия в людей, убили средний и малый бизнес, оставили практически полностью пустую казну и всем этим приготовили страну к сдачи в руки Путину.

Поэтому Россия не может принять этот факт, что её марионетки в Украине оказались слабее сильного народа, который их смог победить. Теперь в страны появился замечательный шанс построить новую демократическую страну с европейскими ценностями и прекрасными возможностями. Люди готовы меняться, развиваться и работать для этого, но! Рука кремля решила отнять в самостоятельного государства этот шанс вырваться в новую жизнь. Самыми мерзкими способами Путин решил возвратить назад под свой контроль Украину, воскресив вместе с тем с гроба СССР и империю, огромную по территории, но гнилую внутри. Я не хочутерять свои права, свою волю, свое мнение и индивидуальность,, свою историю страны, язык, культуру в империи Путина! Я ненавижу Россию, которая навязывает свою пропаганду и решает как жить украинцам! Я ненавижу Россию, которая сует нос в чужие дела! А ещё больше я ненавижу Россию за то, что она искривляет и переписывает историю, в том числе Киевской Руси и повстанческого движения за независимую Украину! Я ненавижу Россию за то, что там нет свободы слова и люди не знают своей истории, а лишь верят в путинскую пропаганду про фашистов, бандеровцев и прочий бред собачий! Нет такого в Украине и близко! По русскому ТВ выдергивают или подставные или провокационные моменты и раздувают их, искажают реальность или просто выставляют в некрасивом свете с помощью пропаганды. В самой России не меньше, даже больше той грязи, которой поливают Украину. Но реальные проблемы в России скрываются от народа. Путин делает русский народ агрессивным по отношению к украинцам, в ответ на что многие украинцы тоже ненавидят всё сильнее и сильнее Путина. Я ненавижу Россию за то, что пришлось пережить украинским военнослужащим в Крыму. Мой друг служил на одном из захваченных украинских кораблей русскими. Он не предал присягу Народу Украины. Я ненавижу Россию за те страдания и волнения, которые уже пережил и которые ещё придётся пережить Украине!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.03.2014, 21:53
27.03.2014, 21:53
173517 0
Geka619
Автор:
(Geka619)
Статус:
Начинающий писатель (101 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть