Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украина - Россия

2009-10-17 12:40 Ознакомившись с кучей блогов на тему возможного противостояния Украины и России в плей-офф, был в очередной ...

Ознакомившись с кучей блогов на тему возможного противостояния Украины и России в плей-офф, был в очередной раз озабочен высказываниями некоторых товарищей...Которые активно выносят на первый план именно политическое противостояние наших стран!!!Неужели, действительно, так много моих сограждан настолько неблагосклонно относятся к России???Возникает вопрос почему?Вам не кажется это, как минимум, глупым??Наши народы уже несколько столетий являются братскими!У каждого второго украинца там живет, если не друг, то брат или сват!!!Просто злость берет из-за того что этот межнациональный конфликт раздувается не только политиками(поверте исключительно в своих корысных целях ), а и обычными людьми, которые этих же политиков ругают на чем свет стоит, а на их провокации ведутся...  Многих украинцев цепляет, то что мол россияне относятся к нам, несколько высокомерно, мол считают "младшим братом" со всеми отсюда вытекающими...Но во первых одна из таких вытекающих, это доброжелательность, а во вторых таких в России очень мало!Основная масса, особенно старшего поколения не разделяет народ Украины, Белоруссии и России на три части!К чему призываю и вас, друзья!!!Потому что разжигая в себе это не нужное пламя вражды мы помогаем не себе(доказывая самодостаточность своего народа и так далее), а нашим князькам, называющих себя политиками!!!

А исконное противостояние украинского и российского футбола, берет свое начала не с противостояния двух народов,а с противостояния украинских и российских супер клубов в советском первенстве!И это нормально!Так было всегда и везде!То что фаны двух миланских клубов "Милана" и "Интера" делятся на два враждующих лагеря, не делят Италию или тот же Милан на два враждующих народа!!!И это нормально!!!Так везде есть!!!Так было и при СССР!Матчи Динамо и Спартака всегда были принципиальными и важными, но это противостояние не выходило за рамки спорта,не делало раскола в государстве!А Динамо и Шахтер!?Мы же не считаем жителей донбаса своими врагами!!!Призываю Вас дорогие друзья так же толерантно относится и к нашим друзьям и соседям россиянам!!!

Думаю многие меня поддержат, что в случае если даже(не дай Бог) жребий бросит нас на Россию и если даже(не дай Бог) Россия пройдет дальше, то болеть на ЧМ мы будем не за Англичан или албанцев, а именно за НАШИХ,пусть и представляющих другую сборную, ребят!!!Потому что кто бы что не говорил, а все равно Аршавин и компания намного ближе нам чем любые другие!!!И то же самое будут делать ребята с России!!!

Хотя конечно, если жребий нас сведет, то выиграем мы!!! По другому просто нельзя!Не потому что это Россия, а потому что клубы из России мы ДЕЛАЛИ, ДЕЛАЕМ и будем ДЕЛАТЬ!!!Потому что Лобановский, Биланов, Блохин итд. начали,  Шевченко, Ребров, Шовковский и компания доказали, а Алиев, Милевский, Богуш, Хачериди итд продолжат эту славную традицию!!!Да в хокее мы им уступаем, это да, но в футболе...тут уж извините!

Конечно хотелось бы видеть на ЧМ обе наши сборные, но если уж судьба решит выбрать кого-то одного, то это будет Украина!!! И тогда "младший брат" отвесит "старшему" дружеский пендель, по братски похлопает по плечу и пожелает успехов! А старший конечно разозлится(правильно по спортивному) и с удвоенной силой будет самосовершенствоватся)))И возможно в 2012 в финале сойдется сборная Украины и России) И разделят золото и серебро между собой!Конечно это утопия но я бы так хотел)

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2009, 12:40
17.10.2009, 12:40
17354 0
profish
Автор:
(profish)
Статус:
Начинающий писатель (149 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Ворскла Колос 0 : 0   20 апреля 18:00
Чемпионат Италии Эмполи Наполи - : - 20 апреля 19:00
Чемпионат Испании Валенсия Бетис - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Германии Унион Бавария - : - 20 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть