Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Цари, самодержавие и церковь.

2014-03-28 10:49 На написание этого поста сподвигло ознакомление с некоторыми ЖЖ-сообществами, блогами, соцсетями. Тут собраны высказывания священников и ...

На написание этого поста сподвигло ознакомление с некоторыми ЖЖ-сообществами, блогами, соцсетями. Тут собраны высказывания священников и просто верующих о российском царе. Поэтому, я очень хочу показать то, как российская церковь показывает Путина и вообще политику, со своей стороны. Этот пост просто подборка копипаст и скриншотов.

А после этого представьте, что многое из этого говорилось попами в церквях, монахами по телевидению, на протяжении многих лет. И не удивляйтесь почему так много ватников любит Путина. Так же, хочу отметить, что я не пытаюсь оскорбить чьи-то религиозные убеждения, а просто даю подборку копипасты.

Ясно также, что взрывы в Волгограде являются предупреждением мировой закулисы нашему Президенту Владимиру Путину и всем русским патриотам, которые не желают вписываться в глобальную педерастическую матрицу. Владимир Путин действительно напоминает сейчас героя фильма «Матрица» Нео, который вступил в смертный бой с мистером Смитом, очень похожим на злобного гея.

Николай ГорриловичНиколай Горрилович

Уважаемый Владимир Владимирович!

Поздравляем вас с днем рождения. Желаем вам и вашим деткам здравия и благополучия. Желаем вам увидеть смерть ваших врагов еще при этой жизни. Пусть ваша рука станет карающей десницей для тех, кто люто ненавидит вас - для проклятых сатанистов ученых, которые норовят погубить вас и ваших детей, окончательно лишив вашу семью запасов пресной воды, настоящей пищи, чистого воздуха. Химики, физики и биологи загубили уже сотни миллионов жизней, не щадя страшными придуманными болезнями даже самых сильных и влиятельных мировых лидеров. Убейте их пока они не убили вас. Этим вы выручите и всех нас, все человечество, ведь какая то страна должна стать первой территорией где начнется святое богоугодное дело очищения земли от главных врагов рода человеческого - проклятых вредителей ученых. Слава Исусу Христу!


Меня поражает спокойствие и выдержка Владимира Путина. Очевидно, он знает цель и понимает, как к ней прийти. Я знаю, откуда у него появилось такое мощное историческое чутье. Наш Президент - православный человек, а православная вера открывает человеку глаза и делает его способным совершать чудеса. Почему проваливаются и выглядят нелепыми и смешными, хотя и очень опасными, западные политические лидеры? Они отринули Христа, поэтому они обречены на поражение. В западной элите нет больше верующих христиан. Западная правящая элита сознательно ориентирует себя на Содом, а не на Горний Иерусалим. И посмотрите, как набирает силу наш Президент!


"С подачи большевиков сейчас в России думают, что крепостное право было чем-то вроде североамериканского рабства. Но это были отнюдь не отношения раба и хозяина, а сыновей и отца. Многие крестьяне не хотели никакой «свободы». Да, иногда помещик порол крестьянина; так и отец же порет свое непослушное чадо. Я прошу великого нашего Отца Путина вернуть все это для нас, чтобы мы могли вместе с нашими предками противостоять большевикам и Западу".


России и Русским по душе и по силам только великие, всемирные идеи. Мелкие идейки Русского человека низводят на уровень мелкого и пронырливого архантропа англо-американского типа и убивают в нем русскую душу, его вселенское, всечеловеческое Начало. Россия и Русские первыми вырвались в будущее и первыми построили Общество Будущего — Самоуправляющаяся местно Земля с Самодержавным Царем во главе


А потом было слово Святейшего Владимира Путина. Какое это было Слово! Ничего более сильного и вдохновенного мне слышать не приходилось. В какой-то момент мне даже стало страшно за него, выдержит ли человеческий организм такую мощь, такую искренность, такую правду.


Великий Господин наш и Отец, Святейший Владимир Путин - это СЧАСТЬЕ для нашего несчастного отечества, и ничего, кроме счастья. Другого человека такого масштаба и при этом на таком уровне - просто не существует.


И на следующий день, когда состоялась инаугурация Президента Владимира Путина, мы все почувствовали, что православно-имперский дух еще не отлетел от России.


"..— Я просто хочу напомнить, что Президент был избран Богом. Бог нам его послал. Дай Бог многие лета Путину, дай Бог ему терпения. Не мое низкое дело такому человеку что-то желать, но дай Бог ему побольше невозмутимости. Потому что когда караван идет в правильном направлении, собаки, как правило, лают особенно громко."


По моим наблюдениям все кто против Путина - это БЛУДНИКИ (живущие в т.н. гражданских браках) И ПРЕЛЮБОДЕИ, МУЖЕЛОЖНИКИ И ЛЕСБИЯНКИ И ОНАНИСТЫ. Буквально.


Все это еще раз доказывает спасительность и безальтернативность выбора Владимира Путина. Чем больше атак на этого человека, тем больше доказательств его необходимости.


В Путине враги России видят сакрального вождя православного мира. Ведь не просто так посадили в тюрьму архимандрита Ефрема настоятеля Ватопедского монастыря на Афоне, ибо архимандрит имел мужество сказать Путину «Святая Гора вас любит», дав пример многим нашим соотечественникам, в том числе и православным, которые готовы голосовать, хоть за беса, только не за Путина.Именно Путина благословил старец Иоанн (Крестьянкин) Фёдоровской иконой Божией Матери, которая является покровительницей русских царей. Тем самым батюшка Иоанн показал нам, кто сейчас преемник исторической России и русских царей, - это Путин, Богом данный нам правитель.


Россия - это новый Иерусалим, а Путин - новый Иисус.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.03.2014, 10:49
28.03.2014, 10:49
173558 0
MalixStrato
Автор:
(MalixStrato)
Статус:
Старожил (548 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть