Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жозе Моуриньо будет тренировать Киевское «Динамо»

2014-04-01 13:27 Киев, 1 апреля – АиФ Украина. Жозе Моуринью, главный тренер лондонского «Челси», возглавит ФК «Динамо» (Киев). ...

Киев, 1 апреля – АиФ Украина. Жозе Моуринью, главный тренер лондонского «Челси», возглавит ФК «Динамо» (Киев). С нового сезона иностранный специалист приступит к работе в Киеве, а нынешний наставник столичного клуба перейдет на должность спортивного директора. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на британские СМИ.

Новость по теме Олег Блохин доволен мажорным финалом первой части Чемпионата Украины

По информации журналистов, едва ли не решающую роль в переговорах киевлян с Жозе Моуринью сыграл Андрей Шевченко, который некогда уже был подопечным португальца.

«Я очень рад прийти в такую большую команду, – цитирует Жозе Моуринью The Morning Trick. – Надеюсь, помогу господину Суркису осуществить его мечту, чтобы он прогулялся с Кубком чемпионов по улицам Киева. Дважды я уже Лигу чемпионов выигрывал, надеюсь, третий раз будет с «Динамо».

Как известно, «Динамо» существенно снизило качество игры после того, как главным тренером стал Олег Блохин. У Жозе Моуринью тоже свои проблемы – «Челси» фактически потерял шансы побороться за призовое место в Чемпионате Англии. Именно поэтому владелец клуба Роман Абрамович занялся поиском нового наставника для «аристократов». http://www.aif.ua/sport/soccer/1135967

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.04.2014, 13:27
01.04.2014, 13:27
173941 4 cfcbest, andriy89, calician, MYY
sandr
Статус:
Начинающий писатель (100 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть