Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответ Godar S Луческу хочет...

2014-04-03 20:44 Репост статьи специально для Godar S. Матчу «Шахтер» – «Карпаты» по традиции предшествовала открытая тренировка. Представители ...

Репост статьи специально для Godar S.

Матчу «Шахтер» – «Карпаты» по традиции предшествовала открытая тренировка. Представители СМИ стали было задавать вопросы главному тренеру о вариантах позиционных противостояний в этом поединке. Но Мистер заявил, что сегодня есть вопросы более глобальные. И сделал следующее заявление.

– Я ждал, что вы зададите более серьезные вопросы. У нас есть кому играть – выйдет тот, кто будет здоров в день матча. Меня больше интересуют другие моменты: что будет с чемпионатом Украины в целом? Нужно доиграть его до конца всем без исключения. Уровень чемпионата начинал расти, сейчас же он опускается. Из-за того, что исчез «Арсенал». Из-за того, что, по большому счету, пропадает такая хорошая команда, как «Черноморец». Возможно, потому, что там финансово неправильно все было налажено. К сожалению, тут налицо отсутствие уважения к одесскому футболу. Потом «Металлист»… «Металлист» и «Черноморец» – две команды, которые могли поднять чемпионат Украины в целом на более высокий уровень. А ситуация с крымскими командами? Неизвестно, что с ними вообще. Мы должны уважать их, дать им возможность играть на своем поле. И они на выезде должны выступать на полях своих соперников! К чему я это говорю? Наверняка в следующем году эти два клуба будут участвовать в украинском чемпионате. До тех пор пока Европа не признает Крым частью России, не думаю, что УЕФА позволит крымским командам выступать в другом чемпионате. Наверняка они будут вынуждены играть в чемпионате Украины. Поэтому мы должны их уважать, как и они должны уважать нас. И важно, чтобы мы смогли довести чемпионат до конца на хорошей, профессиональной основе. В какой-то момент я хотел предложить, чтобы розыгрыш чемпионата вообще прекратился и чтобы шесть первых команд играли с нуля за еврокубковые места. Потому как не знаю, будет кто-то в этом году вылетать или не будет... Остальные пусть играют между собой. Тогда был бы интересный чемпионат, сильный, чемпионат с полными стадионами. А так мы просто выживаем от одной недели к другой, и людям интересны только 3–4 игры! Вот важные проблемы, а не то, кто будет играть в обороне или в атаке. Мы должны в целом усилить наш чемпионат, чтобы его имидж на международной арене был намного лучше, чем сегодня. Чтобы не произошло так, как в этом году в еврокубках: команды вылетали не по спортивному принципу, а по другим каким-то причинам. Какой-то ненормальный чемпионат получился! Поэтому Федерация должна сделать глубокий анализ. Я говорю это как тренер, чья команда находится на первом месте. Меня должна была бы устраивать такая ситуация, но она меня не устраивает!

Godar S. обозначьте пож. где Луческу предлагает оставить 6 команд НА ЕГО ВЫБОР , если не боитесь дискуссии давайте

Вы запретили комментирование в вашем блоге , я вас оскорбил или !? Не переживайте я вам запрещать не буду ...., ответьте пож.

P.S. То что вы не считаете себя луганчанином.......

Я живу в Украине не больше 10 лет , жил в Калининграде ,Москве, Пскове и считаю себя украинцем и луганчанином . То что вы отреклись от города в котором живете , вам чести не делает !!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.04.2014, 20:44
03.04.2014, 20:44
174177 1 ProFFesor
iiUkraineii
Автор:
(iiUkraineii)
Статус:
Старожил (584 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть