Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Adidas оснастила мяч Brazuca для ЧМ-2014 панорамными камерами

2014-04-05 22:58 В шкуре Супермена мы уже побывали, значит, настало самое время получить возможность пережить лучшие моменты жизни ...

В шкуре Супермена мы уже побывали, значит, настало самое время получить возможность пережить лучшие моменты жизни мяча на грядущем чемпионате мира по футболу в Бразилии. Компания Adidas, которая является официальным спонсором этих спортивных соревнований, решила показать игру в футбол с необычного ракурса.

Всемирно известный бренд Adidas оснастил мяч Brazuca, специально созданный к чемпионату мира по футболу 2014 года, несколькими HD-камерами. Это было сделано для того, чтобы развлечь болельщиков большой игры. Всего в мяч было встроено шесть камер в стиле GoPro, способных захватывать панорамное видео.

Видеоролики, снятые на мяч, начнут появляться на YouTube-канале Adidas Football и веб-сайте Brazuca еще до начала чемпионата по футболу в Бразилии. Пользователи увидят путешествие Brazuca по странам, которые примут участие в играх.

Футбольный мяч Brazuca, окрашенный в традиционные для бразильцев цвета, образован шестью сшитыми по сложной кривой частями, что обеспечивает идеальную форму, отличную аэродинамику и лучший контакт с ногой игрока.

Стоит отметить, что Бразилия — это не только принимающая сторона, но также самая успешная сборная в истории мирового футбола. На ее счету пять побед в играх такого масштаба. Кстати, эта страна принимает турнир уже во второй раз, впервые она провела его в 1950 году.

Открытие 20-го чемпионата мира по футболу состоится 12 июня 2014 года в городе Сан-Паулу, а финал — 13 июля в Рио-де-Жанейро. На играх выступят 32 сборные, показавшие лучшие результаты в отборочном турнире с участием более двух сотен команд из разных стран мира. Всего будет сыграно 64 матча на 12 стадионах.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.04.2014, 22:58
05.04.2014, 22:58
174390 1 godar
iwanttobelieve
Автор:
(iwanttobelieve)
Статус:
Опытный писатель (373 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть