Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новый хит от ультрас Металлиста и Шахтера

2014-04-06 13:29 В прошлом, 23 туре, Украинской Премьер-Лиги, перед матчем «Металлист» Харьков — «Шахтер» Донецк прошел марш ультрас ...

В прошлом, 23 туре, Украинской Премьер-Лиги, перед матчем «Металлист» Харьков — «Шахтер» Донецк прошел марш ультрас Металла и Шахтера в поддержку Единой Украины. На нем была исполнена одна песня в «поддержку» знаменитого политика и окуппанта.

После того, как трек стал популярным, фанаты «Металлиста» не долго думая, объявили конкурс на лучший ремикс данной песни:

Заряд ПТН ХЙЛ звучал и до этого на нашей трибуне, но особую популярность он получил именно после марша перед матчем МХ-ШД.

Мы видим те тысячи лайков видео (под окнами мэрии кстати;) и репостов, и понимаем, что не смотря на нецензурные обороты, благодаря своей простоте и лаконичности, он в то же время смог передать настроения миллионов украинцев в двух словах. Вчера кто-то из друзей сказал, что надо отдать диджеям для микса, а сегодня уже в сети появился трек. Мысли материализуются ) А это значит что, во-первых, мы победим!!! а во-вторых, автору лучшего ремикса (по результатам голосования) мы что-нибудь презентуем материальное, в добавок к тоннам респектов и рекламы ) Да, вы правильно поняли, мы объявляем конкурс на лучший ремикс. Стиль не имеет никакого значения, победителя будет выбирать народ. Понятия не имеем, сколько времени нужно для написания трека, поэтому пока ставим дату последнего дня подачи трека на конкурс 29 апреля, 30 голосуем. Над главным призом подумаем более конструктивно позже, в зависимости от количества участников и качества работ. Для участия и вопросов связывайтесь с администрацией. Естественно, будем благодарны за репост, что бы донести информацию как можно большему количеству музыкантов. (http://vk.com/fcmk_ultras?w=wall-37389870_2862)

Также в интернете стали появляться ролики с хорошей и веселой песенкой. Вот ссылки с видяшками с этой песенкой:

http://11na11.com/2014/04/novyiy-hit-ot-ultras-metallista-i-shahtera/

http://espreso.tv/news/2014/04/04/matyuklyva_pisnya_pro_putina_ukrayinskykh_ultras_stala_khitom_intrenetu

Приятного просмотра

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.04.2014, 13:29
batir
Автор:
(batir)
Статус:
Опытный писатель (290 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 0 : 1   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть