Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Народ русский царя любит!

2014-04-09 11:26 Предисловие: Хотел дать комент к блогу «Поздравляю Путина!», но вышло как то не кратко… "Народ русский ...

Предисловие: Хотел дать комент к блогу «Поздравляю Путина!», но вышло как то не кратко…

"Народ русский царя любит!" и "Кнутом и пряником народом управлять надо." Петр Первый Что не говори а ген помнит историю... В истории Российской империи не было ни одного!!! добровольного ( не путать с добровольно-принудительным) отречения от власти!

Как и факт того что русский медведь очень громко падает (аж вся планета содрогается). Русский бунт страшней чумы! Серьёзные аналитические умы уже просчитали варианты падения. И кажется мне что не за горами реализация сценария мягкого падения медведя. Ну не может быть успешной экономика, которая держится на продаже собственных ресурсов. Я не буду покупать мясо у продавца, который обещает мне спалить хату. Даже если оно и дешевле чем у конкурента. Другой вопрос где они эти самые конкуренты. Вот над этим сейчас и работают очень незаметные и очень умные дядьки и тетки. Постепенное уменьшение потребления российского сырья приведет Империю к обнищанию и бунту. Как уже не однократно это происходило в имперской истории. Другое дело ядерная кнопка... Вот над этим сейчас больше всего раздумий. Оптимальный сценарий состоит в том что нас таки вытащат за уши (и оч. много факторов этому свидетельствуют) из дерьма в котором мы оказались в следствии ряда следствий. Народ русский на нашем примере поймет, что не все решается кулаком и постепенно начнет прозревать. Но в это (прозрение) вериться с трудом... Не за горами (этак лет через пять) образование новых 15-ти независимых государств на пост имперском пространстве. В интересное время таки живем... P.S.: Зарекался не писать здесь больше блогов на политические темы, но видит Бог что виноват не я а ВВП. Шурик обещаю следующий блог только о футболе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.04.2014, 11:26
Fisas
Автор:
(Fisas)
Статус:
Опытный писатель (247 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 1 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть