Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Завтра Динамо - Шахтер...

2014-04-15 20:50 _ Наконец , дождались! Главная вывеска - Динамо- Шахтер! Долгожданная встреча состоится уже завтра. А уже ...

_ Наконец , дождались! Главная вывеска - Динамо- Шахтер! Долгожданная встреча состоится уже завтра. А уже сегодня началась артподготовка гуру интриг и шутовства Луческу. В преддверие встречи он ответил на вопросы журналистов Террикона и как всегда ,остался верен себе. Снова судьи не видят нарушения на его игроках и пенальти не дают, снова соперники побеждают его команду, потому, что тянут время, снова Луческу увидел заговор против Шахтера.

Только все это мелочи и попытка таким образом спровоцировать и судью, и игроков Динамо на эмоциональные действия. И надеюсь, что выводы в нашей команде все же сделают, правильные выводы, ведь команда Луческу играет нестабильно и далека от прошлого состояния. Что неоднократно было подтверждено разными командами.

Конечно и Динамо совсем не то, которым мы всегда гордились, но может пора и честь знать. Когда же , если не завтра… Уж очень хочется увидеть победу столичного клуба и неважно с каким счетом, главное – победу! Я , например, давно скучаю по поверженному Шахтеру от Динамо и никак не могу смириться с таким положением, когда много лет никак не удается даже вничью сыграть с футболистами восточной Украины. Так хочется завтра увидеть победный счет на табло Олимпийского. Естественно, только в пользу Динамо. Всего одна игра, но как много она значит и как много может изменить. И в Динамо, и в отечественном чемпионате. И в нашей нелегкой жизни. Так хочется хоть немного радости. Ребята, только не подведите! Прошу вас…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.04.2014, 20:50
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть