Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Думка

2014-04-18 17:45 Последние события в нашей стране заставляют задуматься о многих вещах.О неоднородности Украины, в том числе.Вот, например, ...

Последние события в нашей стране заставляют задуматься о многих вещах.О неоднородности Украины, в том числе.Вот, например, Донбасс что- то хочет продемонстрировать. Только что - и сам не знает. Все 23 года этот регион был для Украины камнем на шее. Вроде бы и надо идти, но куда ты с камнем пойдешь?

Вот и лежали, там где и лежим. Но ведь идти-то все равно нужно? И времени уже практически нет. Мы рискуем потерять саму нашу государственность.Единственный выход - провести референдум, кто не хочет быть Украиной - на выход. Таких регионов, уверен, будет лишь два - Крым и Донбасс. Но референдум нужно проводить на наших условиях. 1.откат России из Крыма, и украинские власти там проводят референдум, как и на другой территории Украины. 2. Необходим договор с мировыми игроками о демилитаризации территорий, которые хотят отделиться, то есть из условно отделившегося Крыма выводятся все войска, в том числе и ЧФ России, а заходят туда миротворцы ООН. Прекрасный вариант для нас - между Украиной и Россией создается своеобразная буферная зона. 3. По вопросам федерализации, второго или третьего государственного уступок быть не должно. 4. Никаких гарантий донбассовским рыгам по собственности в Украине, пусть довольствуются донбассовскими объедками. 5. Необходимо четко заявить, что никаких дотаций, особых экономических зон и других привилегий, преференций для Донбасса больше не будет. Всю Украину трясет - сначала из-за Крыма, теперь - Донбасса. По большому счету - мы им точно нужны, но они об этом узнают, лишь когда отделятся. А они нам нужны?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.04.2014, 17:45
Bush1
Автор:
(Bush1)
Статус:
Старожил (674 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть