Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Желание и настроение болельщиков.

2014-04-19 14:44 Доброго времени суток всем болельщикам Динамо! Сразу после матча Динамо-Шахтер было объявлено об отставке Олега Блохина ...

Доброго времени суток всем болельщикам Динамо!

Сразу после матча Динамо-Шахтер было объявлено об отставке Олега Блохина и в связи с этим я попытался провести опрос среди болельщиков Динамо о возможном приемнике Олега Блохина.

По не совсем понятным мне причинам мой опрос был удален из ленты блогов, но тем не менее в нем приняли участие 147 пользователей ресурса, которые выразили свою позицию.

Если из уважения к Сергею Реброву удалили блог, то его назначили с приставкой и.о., что означает на данный момент - вакансия открыта, а значит обсуждение кандидатур на пост главного тренера Динамо вполне допускается и никого при этом не обижают, включая Сергея Станиславовича.

Итак, кандидатами на пост главного тренера Динамо Киев в опросе были Мирон Маркевич, Роман Григорчук, иностранный специалист. Конкретных фамилий зарубежных тренеров я не указывал, так как с трудом себе представляю кто захочет сейчас приехать работать в Украину.

Первое место с 70 голосами занял вариант иностранный специалист.

Второе место с 61 голосом занял Мирон Маркевич.

Третье место с 16 голосами занял Роман Григорчук.

Как видим, с небольшим перевесом победу одержал вариант иностранный специалист, что говорит о том, что болельщики Динамо готовы и желают приезда иностранного специалиста, потому что отечественные тренеры не дают должного результата и не оправдывают оказанные им кредиты доверия.

От себя добавлю, что ни один из отечественных тренеров, так и не сумел наладить игру киевлян, дать результат, были лишь эпизодические успехи, а самый значимый успех был у россиянина Юрия Семина далекие пять лет назад.

Видимо, настало время перемен на тренерском мостике Динамо Киев, по крайней мере так считают все больше и больше преданных болельщиков динамовцев.

Очень надеюсь, что Игорь Михайлович на этот раз обдумает все очень глубоко и детально, пока время есть, опыт с отечественными специалистами и ближнего зарубежья был.

Может и впрямь стоит задуматься и попытаться пригласить зарубежного тренера в Динамо Киев?

С уважением, win!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.04.2014, 14:44
19.04.2014, 14:44
175774 0
win
Автор:
(win)
Статус:
Эксперт (10157 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 8
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть