Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пожелания по игре Динамо!

2009-10-21 14:10 Хотел бы выразить свою точку зрения и несколько пожеланий по игре Динамо для того, чтоб игра ...

Хотел бы выразить свою точку зрения и несколько пожеланий по игре Динамо для того, чтоб игра стала еще уверенней и лучше!

Во-первых нельзя ставить Маграо левым защитником, т.к. он в отборе играет плохо, идут флангом вместе с Ярмоленко,тем самым оголяют его! В играх с грандами надо ставить Маграо на место Ярмоленко, а в защиту хотя бы Бетао, он более надежный. В центре защиты не особо впечатляет Алмейда, я бы хотел видеть пару защитников Хачериди- Михалик, а опорника второго Юссуфа.Нинковича можно не ставить в основе, а выпускать на усиление, а вместо него Алиев, хотя это спорный вопрос. Пожелал бы Милевскому наносить как нападающему на острие атаки хоть один удар, а лучше бить чаще, пусть даже мимо. также прекратить играть пяточками на своей половине поля, а вситуациях где можно бить по воротам и на чужой половине поля. Запретить всем игрокам пас вратарю т.к. он его потом все равно выносит куда попало и запретить поперечные передачи. Еще можно натренеровать длинное вбрасывание аутов прямо в штрафную, где не фиксируется оффсайд, что может быть опасным как и любой стандарт, плюс прессинг соперника при приеме мяча по всему полю, а желательно на его половине поля.

А в общем все отлично! мне игра Динамо нравится все больше с каждым матчем, отношение футболистов к игре и большое уважение к Газзаеву как к тренеру и доверие, что все его решения правильны! Вчера матч был один из лучших за последние годы, Маграо прекрасно подает и это стало нашим грозным оружием в двух из трех матчей Лиги чемпионов! Шева возрождается, налаждены связи в команде, Хачериди номинант на позицию лучшего защитника в МИРЕ, а цена его будет раз в 5 больше чем отдали за Чигринского))   

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.10.2009, 14:10
siniy
Автор:
(siniy)
Статус:
Наставник (3440 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть