Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Апокалипсис в Крыму

2014-04-21 23:10 В Крыму наступает Апокалипсис !!! (читать всем обязательно!!!!!)(это письмо крымчанина Андрея Соколова) Для ЮГО-ВОСТОКА и всей ...

В Крыму наступает Апокалипсис !!! (читать всем обязательно!!!!!)(это письмо крымчанина Андрея Соколова)

Для ЮГО-ВОСТОКА и всей Украины. Меня звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял,что сделал огромную ошибку. То что происходит сейчас в Крыму просто не описатьсловами.

Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами недалеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном,законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией, просто оказались байки Аксенова. Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили.Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для нихникто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливыелица, но никто не говорит о тех проблемах с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет. Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 грн в день, а сейчасмногие вообще не работают. Так же стало проблемой рассчитываться по терминалу.Они просто не обслуживаются. Проблема с продовольствием возникли во многихсупермаркетах, правда не во всех еще. В Ялте не одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает. Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства. Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам. Я уже не говорю про правовой статус моего бизнеса, который просто находится в воздухе.Уже были прецеденты в Гурзуфе, где пришли ребята в форме без опознавательныхзнаков и выкинули хозяина, и он ничего не смог сделать. КРЫМ сейчас в анархии. Хочется посмотреть тем уродам в глаза которые не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работаю. Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ.Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, апоследствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуютвсех тягот такого перехода. Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушное пространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют Российский паспорт. Конечно большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Так же наш Симферопольский международный аэропорт, был третий по пассажиропотоку в Украине. Теперь только рейсы из России.У нас было много туристов не только из Украины но и из разных стран мира.Ялта-Интурист один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Проних можно забыть тоже.П.С. В.В. Путин вы хоть немного думали о тех людях и о их бизнесе когда вошли в Крым? Или вы только преследовали личные интересы?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.04.2014, 23:10
bor1408kov
Автор:
(bor1408kov)
Статус:
Наставник (3245 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть