Ярмоленко – 6.5 – Деятельный и энергичный юноша со старомодной стрижкой.

2009-10-21 18:05 Динамовцы получили хорошую прессу 21 октября 2009 После матча «Интер» - «Динамо» авторитетный футбольный портал www.goal.com оценил ...
Динамовцы получили хорошую прессу

21 октября 2009

После матча «Интер» - «Динамо» авторитетный футбольный портал www.goal.com оценил действия футболистов обеих команд. По версии издания лучшим игроком матча стал нападающий Артем Милевский, который получил оценку 8,0.

«ДИНАМО»:

Богуш – 4.5
– два самоубийственных стремительных выхода из ворот на сто метров едва не стоили провала (краха) его команде. Немного волновался.
Еременко – 6.0 – Иногда выпадал из игры во втором тайме, но редко позволял обыграть себя на фланге.
Хачериди – 6.0 – Действовал надежно до самого конца игры, когда мяч отскочил от газона недалеко от края штрафной площади. Справился с соперником достаточно неплохо, в том числе, и во вратарской.
Алмейда – 6.0 – Это'О и Станкович несколько раз заставали его врасплох, но защитник не боялся укладывать их на газон, когда в этом была необходимость.
Маграо – 6.5 – Несколько раз боролся со скоростью Это'О, а его великолепные подачи с угловых и «мертвые» удары были главной чертой игры в тот вечер.
Нинкович – 6.5 – Трудолюбивый, много и толково бегающий футболист, всегда находился в гуще событий, лицом к лицу сталкивался с жесткой полузащитой «Интера». Вел игру команды.
Вукоевич – 6.5 – Еще один молодой футболист, который сыграл лучше всяких ожиданий. Получил предупреждение за пять минут до финального свистка.
Михалик – 7.0 – Несмотря на то, что Тараса часто называют «украинским Гаттузо», его обводки и удары с лета на первых минутах поединка больше напоминали манеру Джилардино.
Ярмоленко – 6.5 – Деятельный и энергичный юноша со старомодной стрижкой. Выделался на поле, всегда находился в гуще событий.
Шевченко – 6.5 – Просто удивительно, сколько беговой работы выполнил опытный боец за 90 минут. Не совсем так, как в свои лучшие годы, но он нашел себя в немного другой манере игры.
Милевский – 8.0 –Лучший игрок на поле. Бесспорно, выглядит футболистом, который скоро будет играть в одном из основных европейских чемпионатов.