Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хорошие, малоизвесные тренеры.

2014-04-22 16:12 Варианты главного тренера Динамо Киев на Шурике подымаются безумные. Спалетти, Бьелса, Якин... Нет, я ни в ...

Варианты главного тренера Динамо Киев на Шурике подымаются безумные. Спалетти, Бьелса, Якин... Нет, я ни в коем случае не против этих лиц у руля команды. Но давайте будем откровенны, финансы у Динамо ограничены. Мы конечно последние сезоны тратились конкретно, но сомневаюсь что это продлится далее. Это конечно не Хетафе или Болтон, но тем не менее платить тренеру по 5-6 миллионов в год и давать по 50 миллионов на трансферы, особенно с учетом финансового фейр-плей, Суркис не будет.

А кто из именитых тренеров поедет в Украину в расчете на спортивную славу? Зачем? Разве только за большие, очень большие деньги. А Сергея Станиславовича я конечно очень уважаю, но думается мне, ему еще нужно потренироватся на кошках - Динамо 2, молодежные команды, может команда с Премьер Лиги поскромнее, шансы на внезапный успех с Динамо очень низки.

Поэтому я попробовал посмотреть, какие бриллианты могут быть где-то в футбольной глубинке. Украину я естественно не затрагиваю, так как об этом уже писали все кому не лень.

Стойчо Стоев, Лудогорец.

Стойчо СтоевСтойчо Стоев

Украинские болельщики могут вспомнить его как тренера Лудогорца, который занял первое место в группы Лиги Европы, опередив Черноморец. Болгарин, близок нам по духу. Если получит предложение от команды типа киевского Динамо, то соберет чемоданы быстрее чем Суркис положит трубку. Его Лудогорец отлично играет как от обороны, так и от атаки. Да и в Европе выжимает с Лудогорца все на что команда способна. Чем не вариант?

Роджер Шмидт

Роджер ШмидтРоджер Шмидт

Главный тренер австрийского Зальцбурга с которым команда неплохо выступила в Лиге Европы. Я лично, с австрийским футболом знаком очень и очень слабо. Но тем не менее Шмидт добивался успеха и в явных аутсайдерах и в местном гранде. На родине его конечно сравнивают с Клоппом, Якином.. Да с кем только не сравнивают. Тем не менее Австрию он уже явно перерос.

Ярослав Шильгавый.

Ярослав Шильгавый Ярослав Шильгавый
Просто мега-вариант. Был бы очень логичен. Главный тренер Слована. Да-да, того с Рыбалкой, Калитвинцевым и молодыми чехами. Чемпион Чехии, добивался неплохих результатов в Европе. Молод, всего 52 года. Если мы хочем воспитывать молодежь, то это чешский Арсен Венгер.

Эрнесто Вальверде.

Эрнесто ВальвердеЭрнесто Вальверде
Помним что делал Бьелса с Атлетик Бильбао? Так вот, Вальверде круче, только без еврокубков. Нет, действительно, 4 место в чемпионате Испании это вам не лошадок с хлеба лепить. Да и атаковать любит и умеет. Добивался прекрасных результатов в Греции с Олимпиакосом.

Впрочем это только мои мысли, мечты и предположения. Как сработает администрация Динамо, я совершенно не знаю. Быть может нас ждет какой-то сюрприз.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.04.2014, 16:12
22.04.2014, 16:12
176019 2 KontuR, foggy
MalixStrato
Автор:
(MalixStrato)
Статус:
Старожил (548 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 4

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть