Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О наболевшем или давай по новой

2014-04-24 21:37 Выскажу своё мнение Дожились до того, что не на нас ровняются команды в УПЛ, а Динамо ...

Выскажу своё мнение

Дожились до того, что не на нас ровняются команды в УПЛ, а Динамо должно ровняться на других, но ровняться мы должны не на Шахтёр, Металлист или Днепр, а... на Чрноморец (( Это только про организацию игры команды.

Мы потеряли свою систему, систему Лобановского.. нужно забыть времена Валерия Васильевича.

Нужно выстраивать заново, другую.

Суркис очень поспешил с увольнением Михайличенко после матча с Трабзонспором, Лёсик вполне мог что-то достичь с ТЕМ Динамо. Но после смены Михайличенко, команда пошла в низ. Пошла по накатанной вниз, как говориться. Чехарда с тренерами, каждый тренер не развивал сильные стороны команды своего предшественника, а ВСЁ рушил и строил по новой. Особенно стало заметно после ухода Сёмина в 2009.. Газзаев начал строить новую команду, потом снова Сёмин, потом Блохин... и каждый всё рушил, но после себя ничего не оставлял в замен.

ДЮСШ киевской команды работает почти с нулевым КПД для первой команды. Назовите мне хоть с пяток игроков которые прошли ВСЕ ступени школы Динамо?!

У клуба нет стратегии развития. Куда мы должны двигаться и главное КАК?! В этом вопросе мы уступаем и Шахтёру и Металлисту, и Днепру. Динамо проигрывает все ИНФОРМАЦИОННЫЕ "конфликты". Динамо НЕ УМЕЕТ преподнести себя для болельщиков, избалованных просмотров матчей топ-чемпионатов Европы.

Тут уже вопросы в Игорю Михайловичу. Я не говорю, что он должен уйти из Динамо, других людей желающих вкладывать десятки миллионов евро в динамо я не вижу, он должен нанять МЕНЕДЖЕРА, который должен будет выводить Динамо на качественно высокий уровень и с него спрашивать. Шахтёр - как пример.

Я всё ещё искренне желаю Реброву преобразить наше Динамо и поставить не столько яркую и красивую игру, но и выстроить систему развития клуба и команды.

P.S. Игра с Чреноморцем показывает, что мы идём по пути Спартака в России

P.S.S. Это моё мнение...__

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.04.2014, 21:37
billy84bons
Автор:
(billy84bons)
Статус:
Опытный писатель (275 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть