Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ахметов сбрасывает маски

2014-04-25 16:10 Сама новость для начала : Ахметов решил наказать фанатов "Шахтера" за исполнение суперхита "Путин - ху#ло!" ...

Сама новость для начала :


Ахметов решил наказать фанатов "Шахтера" за исполнение суперхита "Путин - ху#ло!"

Руководство донецкого "​​Шахтера" запретило посещение ближайшего домашнего матча на " Донбасс - Арене " семи болельщикам клуба за выполнение чрезвычайно популярного среди украинцев хита про Владимира Путина.

Это решение было принято после домашнего матча "горняков" против симферопольской Таврии ( 2:1), передает Football.ua. На стадионе во время матча - и, соответственно, массового пения песни о Путине - присутствовали лично Ринат Ахметов* и губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

Официальной причиной наказания, по информации самих болельщиков, стало использование пиротехники в матче с "Металлистом ", и выполнение "политических песен"​​.

Однако, как рассказал Football.ua один из лидеров ультрас дончан, фан-сектор резко отреагировал на действия клуба: ребята решили поддержать наказанных по принципу "один за всех, все за одного". Поэтому в ближайших матчах фанаты "Шахтера" единодушно решили игнорировать матчи донецкой команды.

Напомним, короткая, песенная характеристика главы кремлевского режима впервые была представлена ​​публике в конце марта фанатами харьковского "​​Металлиста" во время предматчевой шествия по городу, и быстро стала едва ли не самой популярной "кричалкой" украинских болельщиков.

Это наверняка уже многими виденные кадры небезизвестного хита :

http://www.youtube.com/watch?v=EB1KxC_WA9o

http://www.youtube.com/watch?v=eK4ej1G9gUw


Все таки в замечательное время живем. Пусть трудное и опасное - но именно в это время проверяется кто друг кто враг, кто брат а кто не очень. Как удивительно быстро смог наладить борьбу с Сепаратизмом Коломойский, а объявленная акция по сбору в собственную коллекцию зеленых солдатиков просто безпрецендентна ! В то же время с каждым днем становится яснее причины сепаратизма , а правильнее сказать махрового терроризма - или наиболее активной фазы военных действий РФ на территории Украины - на Донбасе - вотчине Ахметова, который фактически выступает коллаорационистом оккупантам и террористам , в купе с такими же заворовавшимися Ефремовыми и пр. нечистью , старающиеся сейчас спрятать за сепаратизмом концы в воду. Многие заметили как легче стало даже в плане футбольного судейства в Украине с бегством бандитской семьи, в паре с Ахметовыми грабившими страну. Даже признанные шестерки стали судить гораздо честнее, футбол начал очищаться. И раз пришло время перемен , стоит очистится полностью - Ахметовы должны понести полный ответ за все !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.04.2014, 16:10
25.04.2014, 16:10
176306 0
Aragorn
Автор:
(Aragorn)
Статус:
Эксперт (19535 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть