Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Комментаторы

2014-04-30 18:13 Вчера смотрел, как и многие, матч Бавария - Реал. Смотрел матч , сожалению, по 2+2. Почему ...

Вчера смотрел, как и многие, матч Бавария - Реал. Смотрел матч , сожалению, по 2+2. Почему к сожалению? Если отвести глаза от экрана и просто слушать комментаторов, то невольно веки закрываются. Этот спокойный голос С.Нагорняка, просто усыпляет. Я не спорю, человек разбирается в футболе, но где эмоции, где интонация?

Да, его пригласили в качестве эксперта, но и "ведущий" комментатор не особо отличается театральным талантом голоса. Реал проводил фантастические контрвыпады, с сумасшедшей скоростью, опасные моменты в штрафной площади, но голос комментирующего не дрогнул. Словно Левитан во время ВОВ - равномерно и спокойно ( да и то у Левитана голос был с эмоциями). Почему у нас нет наших Махарадзе, Черданцевых, Крудели? Или я просто смотрю те матчи, которые помогают смотреть футбол, а не наоборот? Как по мне то самый "живой" комментатор - Виктор Вацко. Могу ошибаться и если это так, то назовите имена своих любимых комментаторов на украинском телевидении.

P.S. Как говорил Великий Котэ: "Я ничего не смыслю в футболе... Но я его просто люблю." И напоследок цитата грузинского комментатора "До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0."

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.04.2014, 18:13
mazik
Статус:
Начинающий писатель (168 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть