Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Медведев поздравил "Рубин" с победой

2009-10-23 21:18 Сегодня многие новостные   TV-каналы из Останкино, которые в США принимают в прямом эфире, показали репортаж из ...

Сегодня многие новостные   TV-каналы из Останкино, которые в США принимают в прямом эфире, показали репортаж из Казани, где Президент России поздравил "Рубин" с недавней победой над грандом мирового футбола. А мне подумалось,  дай-то Бог, иным политикам Украины, которые на этой неделе (официально) стартовали в борьбе за президентское кресло,  такой же повод для добрых слов в адрес "Динамо" после повторного матча с "Барселоной" на своём поле стадиона имени Валерия ЛОБАНОВСКОГО...

Дэви АРКАДЬЕВ,

Филадельфия,

23 октября 2009

МЕДВЕДЕВ ПОЗДРАВИЛ "РУБИН" С ПОБЕДОЙ

 

Президент России Дмитрий Медведев поздравил "Рубин" с победой над испанской "Барселоной":

- Надеюсь и в ответном матче результат будет положительным. Будем болеть всей страной.

Медведев также пообщался с игроками "Рубина", которые приехали провести мастер-класс в средней школе №177 Казани. В свою очередь, ученики поинтересовались у президента, видел ли он прошедший на днях матч.

"К сожалению, не успел, летел из командировки, приехал около часа ночи, и мне рассказали, - поделился Медведев, добавив, что позже посмотрел наиболее интересные моменты игры. - Было здорово, для футбола такие победы очень важны".

Медведев обратился к футболистам: "Молодцы! Мы вами гордимся!". В ответ на вопрос о настроении футболисты сообщили, что оно у них рабочее, поскольку идет подготовка к следующим играм. "Зато у всех остальных настроение хорошее", - улыбнулся Медведев.

Он выразил надежду, что футболисты "сделают все, что нужно в ответном матче". Во всяком случае ни сами спортсмены, ни школьники в исходе игры не сомневаются.

В ответ на вопрос президента, "кто победит в следующий раз, "Рубин" или "Барселона", все в один голос ответили: "Рубин"!" (РИА Новости).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.10.2009, 21:18
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7397 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Лига конференций Фиорентина Виктория 0 : 0   18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00
Аталанта Ливерпуль - : - 18 апреля 22:00
Вест Хэм Байер - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть