Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Так завершал карьеру игрока Райан Гиггз

2014-05-07 14:44 Сегодня закончил свою карьеру игрока великий Райан Гиггз. Сложно что-либо сказать, потому как сказано было очень ...

Сегодня закончил свою карьеру игрока великий Райан Гиггз. Сложно что-либо сказать, потому как сказано было очень много. Скажу лишь, что Гиггз это, не побоюсь этого выражения, величайший игрок в истории футбола, который более 20 лет был предан одной команде.

И сегодня он заканчивает свою карьеру игрока, и возможно начнет карьеру тренера в родном клубе.

И я счастлив, что был свидетелем завершения такой карьеры. Надеюсь что такие люди всегда будут в мировом футболе, несмотря на то, что в последнее время футбол потерял ту романтичность, которая была свойственная ему раньше.

Да, этот сезон нельзя назвать успешным для МЮ, особенно учитывая то, как команда завершила прошлый. Но несмотря ни на что, Гиггз всегда был предельно тактичен во всех своих интервью, и никогда не опускался до обвинений. И когда уволили Мойеса, Гиггз, хоть и не надолго, но воплотил в жизнь мечту миллионов болельщиков Ман Юнайтед, которые грезили увидеть "Класс 92" на тренерском мостике.

И хотя главным тренером он пробыл недолго, и вероятней всего в следующем сезоне в клуб придет другой специалист, очень многие верят в то, что Валлиец (именно с большой буквы) в будущем будет рулевым МЮ на протяжении многих лет.

Автор Натан Гаврилов sports.ru

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.05.2014, 14:44
07.05.2014, 14:44
177319 2 batir, lola777
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть