Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сердце плохой советчик, нужна чуйка (ужасное слово) Выбор редакции

2014-05-08 17:12 Сергей Ребров - Браво. Нет, ошибка. Динамо Киев - Браво. Опять ошибка. Матч ДК против Моряков ...

Сергей Ребров - Браво. Нет, ошибка. Динамо Киев - Браво. Опять ошибка. Матч ДК против Моряков - Браво. Вот наконец правильный комментарий.

Мы, болельщики народ очень переменчивый ветреный, неоднозначный и если нас всегда слушать, то ничего у Динамо Киев не выйдет. Судите сами Мы верим в чудеса, но не верим людям.

Мы ненавидим и любим по первым признакам (даже по первым намекам на призраки удачи). Мы травим , превозносим, троллим, а потом сожалеем, что нас покинули самые самые, к которым мы применили все наши стадии "переживаний".

Дело то понятное, ведь вроде как объект обожания у нас лучший из лучших, непобедимый восточно-европейский гранд, и когда он сильно болен мы надеемся на чудо и принимаем за выздоровление любую его "улыбку" любую позитивную тенденцию. Это правильно. так и должно быть, с одним условием президент или менеджмент такого себе позволять не должны никогда, а у нас это в порядке вещей.

Сегодня у нас на форуме эйфория, опять в нашем стиле Ребров наш мессия! Я не говорю, что оставить его или менять, никоем случае. Просто давайте логично порассуждаем..

Опять у нас крайности, превознесение до гения тренера который на сегодня провел 4 игры как рулевой, вот признайтесь, что Вы думали о Тренере Реброве в прошлые выходные.... Вот то и оно, ну нельзя же по одной игре судить! Пусть у Сергея Реброва все получится! Но проблема то в том, что даже победа над ШД и во всех оставшихся встречах это не показатель, совсем не показатель. Вроде игра была красивой, самой сильной за года 3 даже. Но не будем уподобляется пользователям (не всем но большинству) Т-кона и Великого Футбольчика, и одевать розовые очки. Просто вспомним некоторые аспекты перед игрой.

  • песочница от ИМС,

  • неделя отдыха ДК в отличии от оппонента

  • скамейка

  • фактор Шовковского

  • дисквалификация Виды (тут я утрирую)

как решать достоин ли Главный тренер Ребров рулить или не достоин тут ответа нет и не может быть, тут должен быть профессиональный анализ его действий который никто из нас провести не сможет.

Если не Ребров то кто, и море кандидатур как наших так и иностранных. титулированых и спорных. С заявлением ИМС. что пригласить сюда ТОП нереально.

Задаётся мне что фраза "нельзя в такое время никого заманить к нам", это немного лукавство президента, дело в том что такое приглашение становится просто намного дороже (как бы помягче выразится: люди кушать хотят всегда, а хорошо кушать хотят даже уважаемые люди). В Китае есть Липпи, в Японии Дзакерони (был или есть), Греции тоже акулы тренируют, как то они дуда поехали же. Да там нет Войны или почти Войны но на мой взгляд как прагматика это тренера используют как способ приписать себе пару цифр в ЗП.

У нас с тренерами скорее проблематика в менеджменте, вот не удается нам привезти кого-то, тут и причины Культа прихлебателей (тех кто не нужен нигде но работает в ДК) и не желание менять всю вертикаль Президентом. Кроме того ИМС за последние время так вдохновился примером Луческу (завоевание кубка УЕФА) что в его голове какое-то извращённое понятие о доверии и Фениксе).

И выходит, что ДК спорт дир. нужен. чуток больше чем гл. тренер. причем спорт дир. с абсолютно чуждым нам менталитетом который сможет проанализировать работу Реброва и решить его перспективы. Провести переговоры с кандидатом в тренеры, решать вопросы по структуре клуба, и все это делать опираясь на проф. анализ а не на Болельщика в себе.

Сергею Реброву удачи и множества побед. Нам терпения и веры в Команду, ИМС - хорошего спорт директора и правильного Гл. тренера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.05.2014, 17:12
shtunder
Автор:
(shtunder)
Статус:
Старожил (607 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть