Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милиция грозится не пустить фанатов "Динамо" на матч с "Днепром"

2009-10-24 12:57 Днепропетровская милиция грозится не пустить киевских футбольных фанов на стадион Днепр-Арена, где 24 октября состоится очередной ...

Днепропетровская милиция грозится не пустить киевских футбольных фанов на стадион Днепр-Арена, где 24 октября состоится очередной матч чемпионата Украины между ФК "Днепр" и футболистами столичного "Динамо". Такое заявление сделал начальник милиции общественной безопасности ДГУ МВД Владимир Седлецкий.

По его словам, ФК "Динамо" отказалось от организации приезда своих болельщиков в Днепропетровск, а значит вопрос неурегулирован, поскольку отвечать за их поведение некому. В тоже время милицейский чиновник подчеркнул, что правоохранительные органы готовы обеспечить безопасность в Днепропетровске и на самом стадионе, для чего будут задействованы около полутора тысяч милиционеров.

На сегодня все организационные вопросы по прибытию киевских фанов не урегулированы. Впрочем, до утра субботы есть еще время. Тема обеспечения безопасности во время футбольных матчей в Днепропетровске сохраняет актуальность. Общественности и наблюдателям особенно запомнился последний инцидент во время матча сборных Украины и Англии на Днепр-Арене, когда несколько фанов в украинском секторе стадиона забросали площадку у ворот гостей файерами.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.10.2009, 12:57
24.10.2009, 12:57
17749 0
Symskoy-fan
Автор:
(Symskoy-fan)
Статус:
Старожил (597 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть