Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Личность Конькова.

2014-05-13 15:05 Доброго времени суток всем болельщикам Динамо! Смотрю на происходящее в украинском футболе и душа болит. На ...

Доброго времени суток всем болельщикам Динамо!

Смотрю на происходящее в украинском футболе и душа болит. На верхушке айсберга (ФФУ) находится Анатолий Коньков, который, якобы, является президентом ФФУ и руководит всем отечественным футболом.

Как показывают реалии это не совсем так, а если быть более точным, то Анатолий Дмитриевич Коньков просто свадебный генерал, голый король, как кому будет угодно, но уж точно не руководитель ФФУ.

Всю деятельность Конькова на посту главы ФФУ, однозначно, можно назвать провальной, если бы не фантастическое выступление сборной Украины под руководством Михаила Ивановича Фоменко, который является другом Конькова и, соответственно, он лоббировал кандидатуру Фоменко, то вспомнить положительные моменты в управлении Конькова было бы невозможно.

Очень много решений принятых ФФУ, КДК ФФУ были просто нелепы, смешны и нелогичны.

Последние мучения ФФУ связаны с определением места проведения финального матча кубка Украины между Динамо и Шахтером. Ранее предполагалось провести этот матч в Харькове, так как эта территория ближе к Востоку Украины и там поддержка у Шахтера была бы очень весомой, но последние события на Востоке Украины внесли свои коррективы и срочно необходимо было изменить место проведения финала для того, чтобы обеспечить безопасность команд и болельщиков.

Самыми безопасными местами для проведения финала является Киев и Львов, соответственно и обладают стадионами для проведения такого матча, но вот беда, Рината Леонидовича такой ход событий не устраивает. Именно в связи с этим Коньков придумал легенду, что МВД запретило проведение матчей с болельщиками на трибунах, но в данном случае МВД не может запретить, так как не имеет влияние на ФФУ, а может только рекомендовать проводить матчи в определенных городах без болельщиков и на это есть свои причины, но не это не распространяется на всю территорию Украины.

Коньков в своем репертуаре пытается исполнить волю Ахметова, но, как всегда, делает это крайне неуклюже и провально.

До последнего тянут с назначением города, который примет финал, УФИ уже объявил, что не успевает напечатать билеты даже если матч будет проходить с болельщиками, команды не могут зарезервировать себе отель и определить время проведения тренировки на поле, который станет полем битвы команд.

Предыдущая деятельность Конькова вообще стала скандальной из-за чрезмерных трат на содержание аппарата, расширение самого аппарата, хотя и декларировалось его сокращение, назначения в ФФУ по принципу любовниц, знакомых, братьев и кумовства.

Как итог, в ФФУ началась попытка передела сфер влияния и свержения Конькова, пока вопрос заморозился и находится в подвешенном состоянии,но я очень надеюсь, что вскоре его снова поднимут на поверхность и человека, который издевается над украинским футболом и выполняет четкие установки Ахмнтова все-таки снимут с должности руководителя ФФУ.

P.S. Последние два интервью Конькова о том, что он не очень хотел переходить из Шахтера в Динамо и, что в Динамо нельзя было жаловаться на боль, меня просто отвернули окончательно от этого товарища, ведь только благодаря Динамо знают кто такой Коньков и в его биографии есть достижения и победы.

P.P.S. С нетерпением жду XVI Конгресса ФФУ с наличием в повечтке дня вопроса о недоверии к Конькову А.Д. и снятии его с должности главы ФФУ.

С уважением, win!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.05.2014, 15:05
win
Автор:
(win)
Статус:
Эксперт (10157 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 8
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть