Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что день грядущий нам готовит? (Обновлено)

2014-05-19 15:48 Доброго времени суток всем болельщикам Динамо! Вчера закончился очередной чемпионат Украины, все команды расставлены по местам ...

Доброго времени суток всем болельщикам Динамо!

Вчера закончился очередной чемпионат Украины, все команды расставлены по местам и все интриги закончены. На сегодня уже завершилась самая главная интрига концовки этого сложнейшего чемпионата со спортивной и политической точек зрения, а именно, президент официально объявил имя наставника киевского Динамо на ближайшее будущее.

Это имя нам хорошо известно и понятны мотивы назначения Сергея Станиславовича главным тренером Динамо.

Что принесет Динамо назначение Реброва главным тренером, какие будут изменения?

В первую очередь, наконец-то, есть определенность с главным тренером и команда понимает, кто ее возглавил, знает требования, подходы и методы Реброва. Президент свое слово сказал и объяснил мотивы своего решения, игроки, как я понял, также выразили свою поддержку и желание работать под руководством Сергея Реброва.

Почему игроки оказали поддержку Реброву?

Ларчик открывается очень просто, Ребров был в постоянном контакте со всеми без исключения игроками, в том числе, легионерами, с большинством из которых он может общаться без переводчика, что является очень весомым аргументом для легионеров. Все игроки Динамо знают Реброва-футболиста, где и как он играл, какие имеет достижения в футболе, поэтому относятся с большим уважением к человеку, который сам был профессионалом и не понаслышке знает то, о чем говорит с футболистами. Огромный плюс Реброва, что он давно работает в структуре Динамо и ему не надо ни с кем знакомиться, он всю систему знает досконально, знает возможности всех игроков без исключения, знаком с сильными и слабыми сторонами каждого и о потенциале игроков.

Какие изменения привнес Сергей Ребров?

Первое, что мне бросилось в глаза, так это то, что Динамо опустило мяч на газон и стали играть больше низом, не делая банальных забросов на Мбокани или Идейе в надежде, что они просто выиграют борьбу и сбросят мяч на набегающих игроков второй группы атаки. На поле появилось больше мысли и исполнения до верного, пошли переводы с фланга на фланг, забегания в зоны, больше острых и нацеленных передач с фланга, появилось желание играть. Вчера несколько раз наблюдал на стадионе, как здорово разгонялись атаки, в основном через Юнеса Беланда, он здорово с этим справляется. Правда, очень не нравится жадность Ярмоленко в завершающей стадии атак, он очень много берет на себя и губит много атак, с этим Реброву надо что-то делать. Очень здорово смотрится замена местами Виды и Сильвы, они как-будто и играли на этих позициях. Нравится, что Ребров начал давать игровое время молодым ребятам, которые ранее не имели игровой практики.

Одним словом, Ребров сумел сплотить вокруг себя коллектив игроков Динамо и они, судя по всему, понимают Реброва с полуслова, вот что значит постоянный контакт с игроками, возможность с ними общаться без переводчика и их уважение. Результаты изменений пока только начинают давать почву для размышлений и анализа, очень жаль, что сезон уже закончился, было бы интересно посмотреть на продолжение именно сейчас.

Итог таков, команда хотела Реброва, по крайней мере, так сказал Аруна, Беланда и И. Суркис сказал о словах Мбокани, динамовцы его и получили, теперь дело за совершенствованием и результатом.

Будем верить и надеяться на тренера новой формации, с новыми взглядами и свежими идеями Сергея Реброва, пожелаем ему удачи и побед, он взял на себя огромную ответственность и перед ним поставлена очень сложная задача.

P.S. К сожалению первая версия моего блога отдалилась от футбольной тематики, поэтому попытаюсь еще раз опубликовать этот блог с целью обсудить его суть и будущее Динамо под руководством Сергея Ребров. Все же очень хочется услышать мнение болельщиков Динамо и обсудить по сути написанного.

P.P.S. Убедительная просьба к пишущим, давайте обсуждать исключительно футбол в этом блоге!!! Заранее благодарю!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.05.2014, 15:48
19.05.2014, 15:48
178527 1 j86
win
Автор:
(win)
Статус:
Эксперт (10157 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 8

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть