Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Да хватит уже быковать!

2014-05-23 18:22 Железный занавес должен окончательно пасть. Каждый человек должен свободно перемещаться по миру без всяких виз и ...

Железный занавес должен окончательно пасть. Каждый человек должен свободно перемещаться по миру без всяких виз и ограничений, должен жить и работать там, где в нём нуждаются на рынке труда.

Цивилизованный мир открыл свои двери и расширяет границы людского и экономического благополучия. Сверх идиотизм сопротивляться изменениям к лучшему.

Лишь злодеи и одурманенные их лживой пропагандой могут противиться стремлению к жизни в более совершенном мире, в котором верховенство закона и уважения прав человека превыше всего.

Я не сомневаюсь, что всё самое лучшее из развитых стран - уважение человеческого достоинства, свобода, демократия, равенство, терпимость, справедливость, должны беспрепятственно экспортироваться по всему свету.

Никогда прежде, на протяжении веков, мир не был так близок к своему совершенству. Демократическое общество основанное на духовном, культурном наследии и рыночной экономике доказало своё преимущество над всеми предыдущими этапами в развитии человечества.

Освобождение от генетического рабства, от пережитков крепостного права и изменение ментальности "homo sovieticus" на прогрессивное мышление позволяет человеку ощутить подлинную Свободу, и искать своё счастье в новом глобальном мире.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.05.2014, 18:22
olschanetzki
Автор:
(olschanetzki)
Статус:
Наставник (4069 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть