Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Днепр Динамо. О результате, Годуляне и дружбе.

2009-10-26 16:59 Все мы знаем, какой резонанс вызвал матч Днепр Динамо. А катализатором послужило неоднозначное судейство Годуляна.  С ...

Все мы знаем, какой резонанс вызвал матч Днепр Динамо. А катализатором послужило неоднозначное судейство Годуляна. 

С моей точки зрения арбитры с подобной репутацией, подмоченой уже не раз, не должны обслуживать матчи подобного уровня. Аргумент? Левейший пеналь поставленный в ворота Днепра.

В то же время, категорически не согласен с тем, что игру подопечным Безсонова сломал именно арбитр. Сделал это некто иной, как Пашаев. Подкакт, абсолютно лишённый смысла, имевший все шансы сделать Нинковича инвалидом.Там не только красную, но ярко оранжевую давать можно было. После такого Днепр лишился даже не одного, а фактически двух исполнителей, потому, как Безсонов снял потенциально острейшего Селезнёва. ( Я бы, если уж убирать форварда, выбрал бы Гоменюка.) Прибавить ещё на ровном месте сломавшегося Назика, и становится ясно, что против нынешнего Динамо в принципе не было шансов у Днепра. И даже вышеупомянутый пеналь, особого значения уже не имел.

Послематчевые эмоции Калины и Селезня, а так же Коломойского, ломившегося на рандеву к Годуляну, вполне естественны и может даже позитивны, потому, что футбол изначально должен быть эмоционален. Кто не согласен, добро пожаловать на поле для гольфа, мячики по лункам раскатывать. Да и к тому же, если есть подобные эмоции, наверно чемпионат стал более ценен для его участников, соответственно более интересен для болел.

Напрягало читать после матча в нете посты неуоторых БРАТЬЕВ ДНЕПРЯН о том, что мол после такого дружбе конец,всё забыто и т д. Но верю эмоции уйдут, а мудрость и понимание того, что сила в единстве останутся.

Думаю всех нас ждёт достаточно интересный чемп. Вместе смотрим и болеем. Только Киев Только победа!!! 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2009, 16:59
26.10.2009, 16:59
17889 0
poloz
Автор:
(poloz)
Статус:
Читатель (4 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть