Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сорри по английски.

2014-05-23 20:25 Сразу оговорюсь, бессовестно стырил. Но прочитать стоит. Сорри по-английски. Пока мировые организации упражнялись в игре «кто ...

Сразу оговорюсь, бессовестно стырил. Но прочитать стоит. Сорри по-английски. Пока мировые организации упражнялись в игре «кто сильнее и глубже озабочен», а некоторые политические лидеры еще и в красноречии по наиболее толерастному нарецанию Путина, называя его то оторванным от реальности(что в переводе на общепонятный - долбоеб), то заправщиком, наследник британской короны взял и назвал вещи своими именами – Путин≈Гитлер.

Что тут началось это ни в сказке сказать, ни Киселевым описать. По словам последнего, Путин обиделся не на шутку и пригрозил замочить в сортире всю английскую монаршую семью как почти 100 лет назад его 78-миюродный предок по дядькиной линии. Да и Парламент со всеми лордами прям взъерошился весь, то ли и впрямь озаботившись ухудшением отношений с Россией, то ли попросту задавила жаба, что никто из них раньше до этого не допер.

В итоге, надо думать после маминых нотаций, пришлось бедняге Чарльзу все-таки принести свои извинения. Однако, если кто то думал, что это будет нечто в стиле «Вова прости, по пьяни ляпнул, был не прав», то тот жестоко обманулся, потому что извинился он так, что теперь нет никаких сомнений, что Путлер и Гитлер как близнецы братья:

Что я должен был сказать, и говорю теперь, - этот парень Путин может порой быть похож на Гитлера. Возьмем, к примеру, его склонность к захвату территории, ему не принадлежащей, присоединение ее к своей стране, и так далее. Вы назвали бы такое поведение гитлеровским, или не гитлеровским? С той позиции, где нахожусь я, это более похоже на то, что сделал бы Гитлер, чем на что-то, что он не сделал бы, так что вердикт должен быть положительным, этот парень ведет себя более по-гитлеровски, когда так поступает..

И коль скоро мы коснулись этого вопроса, как насчет использования Путиным танков? Это тоже очень по-гитлеровски. И снова, давайте я проясню: я не называю его Гитлером, но если вы думаете, что можете использовать танки и не стать немного гитлероподобным, у вас непорядок с головой".

Вообще то ничего удивительного и тем более, из рядя вон выходящего, как поспешили прогавкать некоторые содержанци Абрамовича, здесь нет. Представители королевской семьи Великобритании известны тем, что не лезут за словом в карман. Да, они не отступают от этикета на официальных церемониях, они великолепно воспитаны(поетому нашу любимую ла-ла-ла-ла-ла поют только в звуконепроницаемом душе) и точно знают, в каком костюме явиться в храм, а в каком на званый ужин, но у них есть собственные взгляды на мир. И они не боятся их высказывать, потому что за принцем, который готовится к роли британского монарха, - вечность на самом деле.

Не придуманная, не подкрепленная наворованными у россиян деньгами, не придуманная Димой Киселевым и прочей пропагандистской нечистью, а обоснованная всей британской историей и традицией. Традицией, подразумевающей, что хорошо воспитанный монарх способен говорить голосом своих соотечественников.

Вот этим соотечественникам, которые пережили Вторую мировую войну и почти два года в одиночку боролись с агрессором - пока в Москве делили с фюрером мир и снабжали товарищей из Рейха продовольствием и сырьем, - показалось, что действия российского президента слишком уж напоминают тактику немецкого рейхсканцлера. И принц просто сказал об этом своим собеседникам - как сказал бы любой другой британец, который смотрит телевизор, читает газеты и имеет голову на плечах.

Всему миру известно, как уходить по-английски. Теперь же английский престолонаследник продемонстрировал как извиняться по-английски.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.05.2014, 20:25
dinamo1991
Автор:
(dinamo1991)
Статус:
Опытный писатель (373 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть