Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Война уже идет

2014-05-27 23:19 Шел четвертый месяц войны. 18-го февраля в Мариинском парке титушки забивали насмерть майдановцев за спинами Беркутни, ...
            Шел четвертый месяц войны.

18-го февраля в Мариинском парке титушки забивали насмерть майдановцев за спинами Беркутни, резали головы, ломали ребра и руки самообороновцев, 19-20-го в центре одной из красивейших столиц Европы, столицы толерантной и миролюбивой страны, как на сатанинской охоте отстреливали Воинов Света с фанерными щитами в горнолыжных шлемах, еще через неделю путлеровские зеленые человечки , прячась за спинами сбрендивших крымчанок, как велел им их фюрер, начали аншлюс Жемчужины Причерноморья, которая уже сейчас превращена в военную базу Империи Зла.

Каждый день вайнаховские муртады Героя России Кадырова, который убил ПЕРВОГО русского всего в 16, пересекают нашу границу под чутким руководством кяфиров из ГРУ и ФСБ, чтобы отрезать уши, выкалывать глаза, вспарывать животы, жечь и убивать наших граждан вместе с осетинами Кокойты и сербскими четниками. За всеми ними стоит саркомный уродец Путин, доживающий последние дни и тянущий с собой в преисподню все больше наших сограждан, солдатиков и пилотов, одесских фанатов и горловчанина Рыбака. А в это время кто то в нашей стране и сейчас заправляется на Лукойле, держит счет в ВТБ или Альфе, пьет Балтику и Русский Стандарт. Россия больна фашизмом, уцелели единицы: Андронов, Дюжев, Хабенский, Войнович, Макаревич... Я перевел АБК своего предприятия с газа на уголь, мой ресторан отказался от российских напитков и продуктов, даже семгу и форель берем норвежскую, погасил овердрафты и кредиты, закрыл счета в Банке Москвы и Сбербанке России, обнулив депозиты обеспечения, отключил НТВ+. С партнерами покупаем и отвозим каллиматорные прицелы, бронежилеты, продукты и медикаменты нашим ребятам, защищающим Украину и всю Европу от нашествия азиатской швали, сделавшей нашу мирную землю на Востоке полем боя. Киевляне, черкассцы, винничане! Отсидеться не получится, если не остановить российско- фашистских захватчиков на Востоке, Бабай, которым пугали в детстве , придет к Вам, увешанный РПГ и власовской ленточкой под власовским же флагом. " Укров будем казнить"-говорит этот персонаж, и,к сожалению, это не клоун-наркоман Губарев, подрабатывавший Снегурочкой на " йолках", это профи, Пес войны. Чтобы наслаждаться игрой любимого клуба и сборной страны, нужно, чтобы арену клуба не сожгли, а страна продолжала существовать. Россия- враг, коварный, злой, жестокий и безжалостный. Оторвитесь от повседневных дел, помогите Украине!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.05.2014, 23:19

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть