Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И снова проиграли, почему?

2009-10-29 12:38 Итого четвертьфинал проигран, почему? В чем причина? Не буду долго распространятся на тему симуляций , судейства ...

Итого четвертьфинал проигран, почему? В чем причина?

Не буду долго распространятся на тему симуляций , судейства и т.д., мне кажется причина не в этом.

Истиные, на мой взгляд, причины:

1. Ошибкой было выводить на матч с Днепром основу, можно было бы обойтись дублем, а в четвертьфинале играть основой.

2. Ошибкой было использовать слева связку Бетао-Гиояне, они явно проиграли Срна

3. Какой смысл играть с Двумя опорниками ? Не лучше ли играть по схеме Опорник-центральный-атакующий

4. Надо возвращать в центр защиты Михалика вместо Алмейды

5. Почему штрафные в конце матча бил Шевченко? У Алиева удар лучше, и вероятность забить была бы больше. А так было исполнено бездарно.

6. В целом налицо проблема с одновременным присутствием на поле Алиева и Шевченко, Шевченко хоть и играет номинально справа, очень часто смещается в центр в зону Алиева и  в результате все передачи идут на Шевченко. Алиев простаивает. Чтобы от Алиева был толк на поле , через него надо вести игру.

7 Если проанализоровать онлайн репортаж то получим --- за матч отмечены острые действия ДК и ШД по 11-12 раз, но.......у ДК "засветилось" всего 5 человек( Шевченко,Милевский, Гусев, Еременко,Алиев), причем у Милевского и Шевченко по 4 действия---остальные вообще не загружаются?; в тоже время у ШД отметилось активностью 7 человек, причем Фернандиньо,Виллиан,Илсиньо и Адриано по 2-3 раза . Налицо больший выбор атакующих игроков у ШД .

8. Большая проблема сегодняшнего Динамо---чрезмерная зацикленность на Шевченко и Милевском

9. Не ясно почему Гусев в кубковых матчах и ЛЧ почти всегда выходит на замену? Газаев решил , что то что прошло в матче с Рубином , будет постоянно? Или проблема в другом?

       Может опреден костяк игроков атаки в основе ---Милевский и Шевченко , а на оставшие две позиции поочередно будут выходить Ярмоленко,Гусев и Нинкович? Только не надо забывать ----так скорее всего мы потеряем Гусева, да и Шевченко с Милевским не могут постоянно играть в каждом матче---нужно варировать состав, причем наверно варировать сыгранными парами. 

         Про Алиева я вообще молчу----чтобы от него был толк, нужно чтобы он постоянно играл и чтобы игра строилась через него. Иначе --- лучше его продать в Локомотив.

10. Вратарь----голы которые пропускает Богуш неоднозначны, из категории " можно брать" , но и явных ляпов вроде почти нет. Все таки наверно надо искать нового вратаря.

В целом подводя итог, команда очень хорошая , но надо выстроить игру так , чтобы возможность всех игроков использовались на все 100%, сейчас этого нет ----игрока загоняются в схему , а не схема дорабатывается  под игроков.

 

Это конечно же мое личное мнение, но тем не менее мне кажется что зерно истины тут присутствует.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.10.2009, 12:38
29.10.2009, 12:38
18089 0
aleks1970-1
Автор:
(aleks1970-1)
Статус:
Наставник (1450 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть