Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А где же остальные футболисты?

2014-06-26 10:26 Доброго дня, всем болельщикам Киевского Динамо! Прежде всего хочу всех вас поздравить с началом предсезонной подготовки ...

Доброго дня, всем болельщикам Киевского Динамо!

Прежде всего хочу всех вас поздравить с началом предсезонной подготовки нашего любимой команды. Убежден, что у нас (поклонников Динамо Киев) очень большие ожидания связаны с этим футбольным годом. О политике говорить не хочется, верю и надеюсь на лучшее!

Так вот о чем хотелось посудачить: Честно говоря, мне не совсем понятно, а где сейчас находятся Мбокани и Идейе. Если более позднее прибытие Виды; Вукоевича; Велозу и Ленса объяснимо, то отсутствие наших двух основных форвардов, я лично объяснить не могу. И никакой информации на оф. сайте или других источниках, по этому поводу, я лично не заметил. Может быть я что-то пропустил и кто-то из вас, дорогие друзья, располагаете этими данными?

Хочу подчеркнуть, что я не пытаюсь создать какой-либо конфликт, Боже упаси. Я лишь, не вижу отличия между, например Аруной и Данило Силвой, которые работают с первого дня и двумя нападающими, которые до сих не приехали на сбор.

Спасибо за ваше мнение, дорогие друзья

С уважением, Михаил

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.06.2014, 10:26
Teftenko7
Автор:
(Teftenko7)
Статус:
Опытный писатель (215 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть