Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В «Шахтере» считают завышенной стоимость билетов на матч сборных Украины и Греции

2009-10-31 08:56 «Шахтер» обратился к болельщикам с заявлением по поводу стоимости билетов на домашний стыковой матч квалификации ЧМ-2010 ...

«Шахтер» обратился к болельщикам с заявлением по поводу стоимости билетов на домашний стыковой матч квалификации ЧМ-2010 сборной Украины против команды Греции, который состоится на «Донбасс-Арене».

«Наш клуб никоим образом не имеет отношения к процессу образования цены на билеты. Это всецело прерогатива Федерации футбола Украины.

Мы распоряжаемся 5% от стоимости билетов, реализованных через кассы «Донбасс-Арены», которые позволят лишь покрыть расходы на их реализацию и затраты по проживанию национальной сборной в нашем городе.

Для Донецка огромная честь принимать такой ответственный матч сборной Украины. И, естественно, у нас никто не собирался превратить его в высокорентабельное коммерческое предприятие. Более того, «Шахтер» неоднократно высказывал свое несогласие с высокими ценами на билеты. Но, к сожалению, в Федерации футбола Украины к нашему мнению не прислушались», – говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.10.2009, 08:56
31.10.2009, 08:56
18216 0
Dok
Автор:
(Dok)
Статус:
Опытный писатель (266 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть