Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жозе Моуринью: «Мунтари и Мотта вряд ли сыграют с киевским «Динамо»

2009-11-01 19:46 Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью прокомментировал результат матча 11-го тура серии А против «Ливорно» (2:0), а ...

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью прокомментировал результат матча 11-го тура серии А против «Ливорно» (2:0), а также рассказал о ситуации с травмированными игроками.

«Команда сыграла довольно неплохо, но, как и многим другим клубам, нам пришлось столкнуться с травмами футболистов. Эти проблемы замедляют нашу работу.

Мунтари вряд ли сможет восстановиться к матчу с киевским «Динамо». Та же ситуация и с Тиаго Моттой, который не смог сыграть сегодня.

В первом тайме «Ливорно» действовал агрессивно и очень организованно. После перерыва мы стали играть лучше, смогли забить и взять ситуацию под контроль. После того, как мы отправили в ворота соперников второй гол, судьба матча была решена.

Виейра провел сегодня лучший матч за то время, что я руковожу командой. Он в отличной форме и умеет работать, он – чудесный футболист», – цитирует Моуринью Football Italia.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.11.2009, 19:46
01.11.2009, 19:46
18306 0
Dok
Автор:
(Dok)
Статус:
Опытный писатель (266 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть