Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не люблю передачу, которая идет в 22:20...и не только об этом!

2009-11-02 13:36 Сколько эту передачу можно смотреть! Как может практически единственная аналитичекая передача о футболе (имеется в виде ...

Сколько эту передачу можно смотреть! Как может практически единственная аналитичекая передача о футболе (имеется в виде еще и популярная) выражать интересы только одного клуба, имя которому шахтер.

Я годика так годик назад читала интервью все того же Денисова - крота, где он говорил, что ровно как за шахтер он болеет и за Динамо. (привожу интервью ниже, и честно сказать - НЕ ВЕРЮ! )

- За какой футбольный клуб вы болели в детстве?

- Я всегда болел за "Шахтер" и "Динамо".

- И "Динамо"?!

- Конечно. Я могу назвать состав "Динамо" 1986-го года. Даже ночью разбудите – назову.

источник: канал трк украина.

Я тут недавно посещала фан клуб Днепра, так как живу в Днепропетровске, и там уже говрят, что не будет больше такой болельщицкой дружбы между фан клубами Днепра - Динам Киева и Карпат! И во всем виноват даже на матч Днепр-Динамо, а то  - как этот матч показали в нашей всеми любимой передаче, а то как приподнесли телезрителям эпизод с Нинковичем и пенальти. Я как человек, который присутствовал на стадионе, и сидел в третьем ряду возле лавочки запасных динамо, прекрасно видел, как Пашаев жестоко наехал на Нинковича! И поверьте, это было страшно!!! Вся скамейка запасных Динамо поднялась и начали вступать в защиту Нинковича! А пенальти...как мне кажется было на усмотрение судьи! Если бы играла какя-то меднисть-еднисть с днепром например, об этом пенальти никто бы не говорил! А тут  -ДИНАМО - и понеслась!!!!!

На счет матча шахтер-Динамо, то мне кажется, что на сегодняшний день, шахтер благодаря своим бразильцам (которые в чемпионате настраиваются играть только на Динамо),  победил нашу команду. Откровенно говоря, Динамо смотрелось плохо...но ничего страшного не произошло!!! Мы еще выиграем свой трофей! Лично я хочу, чтобы дальше шахтеру в кубке Украины выпала Волынь, на которую бразильцы точно не настроятся!!!

Жаль конечно, что фаны клубов Динамо Днепра и Карпат не будут дружить между собой! Вот когда играл днепр с карпатами, я была на стадионе. И как приятно было слышать, когда фаны днепра кричали - Львов! а фаны карпат кричали -Днепр!

Честно говоря, порадовала передача "Наш футбол", ведущий молодец!

Вывод один: не париться по этому поводу и не смотреть передачу в 22:20, пусть ее смотрят только кроты и подкроточники! !!!!!!

Динамо Киев лучший!!!!! (хоть даже и сыграл с карпатами вничью, мне как болельщику Динамо, было не очень классно смотреть этот матч в окружении болельщика днепра и шахтера!!! а они блин вничью сыграли!!!

P.s.если есть ошибки, то извините, писала на рабте.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.11.2009, 13:36
02.11.2009, 13:36
18351 0
Judge
Автор:
(Judge)
Статус:
Начинающий писатель (58 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4   25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть