Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Отношение болельщиков Выбор редакции

2014-07-16 21:30 Добрый день! Только прочитал комментарии контрольного матча,сам матч к сожалению не смотрел, и меня просто взбесило ...

Добрый день! Только прочитал комментарии контрольного матча,сам матч к сожалению не смотрел, и меня просто взбесило отношение "болельщиков". Уважаемые болельщики, как можно так поддерживать свою команду. Это всего лишь контрольный матч, в котором тренер и только тренер, нарабатывает тактические схемы, смотрит на игроков и делает выводы.

Почитав Ваши комментарии, складывается ощущение что мы проиграли в финале Лиги Чемпионов. И после этого Вы хотите, чтобы Ваша команда добивалась результатов- НЕ БУДЕТ ТАКОГО НИКОГДА. Сколько раз в интервью игроки и тренеры говорили, что часто посещают этот сайт. И представьте себе ситуацию, если эти комментарии прочитает Кравец? Хотя по контрольным матчам было видно парень старается, каково ему будет? Поставьте себя на его месте!!!! Тут ни Месси ни Робен результата не дадут, если после контрольного матча будут наблюдать как их поддерживают "болельщики" Отдельная просьба г-ну Шурику: Применяйте меры к таким болельщикам, это далеко не конструктивная критика, банн или отключайте комментарии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.07.2014, 21:30
Donetskiy3
Автор:
(Donetskiy3)
Статус:
Старожил (853 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть