Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамовец Блохин Выбор редакции

2014-07-22 04:05 Знаете, очень тяжело такое воспринимать. Воспринимать то, что люди, которые и есть Динамо Киев, просто предают ...

Знаете, очень тяжело такое воспринимать. Воспринимать то, что люди, которые и есть Динамо Киев, просто предают имя клуба и его болельщиков. Леоненко, Блохин – это не динамовцы. Да-да, не динамовцы. Почему? Потому что чтобы быть динамовцем, недостаточно за него играть. Неважно, привел ты клуб к великим победам, назабивал куча голов или был середняком типа Тараса Михалика – важно отношение к клубу, как ты представляешь клуб в обществе.

Ты не можешь быть динамовцем, если лучшего его игрока, на данный момент, называешь «тупым», «обсыраешь» везде клуб или пытаешься наглым образом спилить у клуба деньги. Никак. И уже чхать, что ты носил футболку нашего клуба, даже если ты выигрывал «Золотой мяч» и на тебя покупали билеты. Артем Милевский – динамовец. Да, он «пьяница», человек, спустивший свою карьеру в унитаз и спорная личность. Но я не припомню, кроме слухов, чтобы он «гнал» на фкдк, более того, многие его слова и поступки в поддержку клубу показывают, что кем не был Артем – он динамовец! Динамовец в мысли не позволит так низко упустить тот клуб, в котором он играл. Владимир Бессонов динамовец, потому что он, невзирая ни на что, всегда поддерживал и поддерживает тепло клуб в разных ситуациях, слова плохого никогда не сказавший. Несмачный динамовец, и многие другие. Олег Блохин не динамовец. Точка. Олег Владимирович, лично как меня, болельщика Динамо Киев, вы глубоко ранили, потому что когда такие люди, которые значили многое для этого клуба, человек, которому доверили многие, от болельщиков - до президента клуба, позволяют себе растоптать это доверие в грязь, становится невыносимо. Это в голове не укладывается! Не укладывается, как далек к Динамо по духу Газзаев смог поступить как динамовец, а славный игрок бело-синего клуба поступить как «кацапский жмот». Вот сейчас думаю, всегда была такая штука как сравнивание Блохина и Андрея Шевченка, кто как, кто что, и прихожу к мысли, поступил бы так Шева? Можно было услышать от Андрея такие слова, которые бы исходили от Блохина? Вел бы себя так Андрей Николаевич? Поэтому «динамовец» Шевченко лучше «нединамовца» Блохина, лучше как человек и лучше как футболист.

Очень, очень обидно все это.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.07.2014, 04:05
YZfactor
Автор:
(YZfactor)
Статус:
Опытный писатель (220 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть