Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мои личные выводы после Суперкубка. Выбор редакции

2014-07-23 02:34 Всем доброго времени суток. Давненько я не писал блоги... Хотелось бы, пусть и в это не ...

Всем доброго времени суток. Давненько я не писал блоги... Хотелось бы, пусть и в это не простое время, написать пару строк о вчерашнем матче... Сразу оговорюсь, я не считаю себя кем-то вроде эксперта или кем-то еще. Это просто мои личные выводы:

Негатив:

  • Результат (Само-собой разумеется).

  • Разочаровала через чур пассивная игра Мбокани без мяча.

Забей гол - закрыл бы на это глаза, а так...
  • Игра в защите. Тут все сложно. Вроде бы и оправдать есть чем, но и наругать есть за что. То бишь: кто захочет оправдать - скажет что Хачериди травмирован, а кто захочет наругать - возразит: "а что на сборах делали?" В данном случаи нужно брать по факту: не пропустили - хорошо, пропустили - плохо - негатив.

  • Аруна...В товарищеских матчах хорошо подключался/подбирал/забивал, вчера как-то не сложилось. Да еще и в защите устроил "Танцы с бубном".

  • А теперь о позитиве:

    • Беланда. Я с большим удовольствием наблюдал за его игрой! Да, не все получалось. Да, были 2 серьезнейшие обрезки, но сколько у парня было желания! Носился по полю как бешеный! И в защите, и в атаке. В прошлом сезоне я такого за ним не замечал.

    • Калитвинцев. Парень отыграл уверенно, без мандража. Помимо одного удара и подачи в одно косание в пустую штрафную (но это не его вина, даже мои коты знают что там должен был быть как минимум Мбокани :) ) ничего не сделал, но и каши ничем не испортил. Для него это плюс, хотя, еще есть куда расти конечно-же.

    • Рыбалка. Дебют...да еще и в таком матче... В первом тайме мандражировал, но после перерыва взял себя в руки и довольно не плохо закончил матч.

    Как-то так...

    Читал комментарии/блоги других ребят (на сайте) после матча - аж злость взяла, честное слово! Да надоели вы уже со своим нытьем в стиле "Ничего не изменилось"! МЕНЯЕТСЯ ВСЕ - ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ. А вот в какую сторону меняется - это уже другой вопрос, не сегодняшнего дня. Давайте не будем забывать что не могли играть 4 игрока: Гармаш, Хачериди, Велозу и Ленс. Вернуться ребята, плюс может кого-то сможем еще купить и посмотрим как все будет. А глобальные выводы будем делать после первого круга. Сергею Реброву желаю добиться больших успехов вместе с родным клубом. А нам всем мирного неба над головой и побед любимой команды.

    СЛАВА УКРАИНЕ!

    П.С. Все не так уж плохо. Для тех кто забыл: голы после 90-ой минуты не считаются (с) :)

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    23.07.2014, 02:34
    Musatov
    Автор:
    (Musatov)
    Статус:
    Начинающий писатель (114 комментариев)
    Подписчиков:
    1
    Медали:
    Выбор редакции × 1

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть