Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как всегда... Выбор редакции

2014-07-23 11:06 Знаете, я тоже не в восторге от вчерашней игры, но по – моему многие из Вас, ...

Знаете, я тоже не в восторге от вчерашней игры, но по – моему многие из Вас, писателей с легкостью, прямо сейчас, могут посылать резюме Суркису, может вы у нас мотиваторы, тактики, и т.д. и т.п.

Многие говорят, что Луческу, как – то там тактически обыграл Реброва, мне не понятно в чем? Скажите мне, что создал Шахтер у ворот Динамо Киев за 90 минут матча?

Если не считать два гола привезенные нашими защитниками, то аж ничего! Другое дело, что и дружина Реброва в этом плане не блеснула, но это другой разговор.

Мне вот, понравилось, что Ребров не побоялся поставить в состав и Рыбалку, и Калитку, другое дело, что они немного перегорели, далеко не все получалось, но это дело наживное. Все вот говорили, что Шахта будет ослаблена, но у них из основных не играл только Тейшейра, ну не игрок основы Дуглас Коста. У Киева опорная зона была новая. Тем более, что Рыбалка очень редко играет опорника, уверен, если бы был Гармаш с Велозу, Хачериди с Ленсом игра была бы другой, а следственно и результат мог бы быть другим.

Но меня меньше всего волнует результат в этом матче. Лично мне очень понравилось, что ребята выходили из защиты через пас, что не били вперед на Мбокани, многое не понравилось, но это не повод выставлять в блогах фото клоунов, это уже просто не уважение!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.07.2014, 11:06
FAN1983
Автор:
(FAN1983)
Статус:
Наставник (1195 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть