Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как всегда - 2

2014-07-23 14:53 Так много вопросов к комментариям к моему предыдущему блогу, что решил задать их в отдельном блоге, ...

Так много вопросов к комментариям к моему предыдущему блогу, что решил задать их в отдельном блоге, благо время сегодня у меня есть!

Итак, самый главный аргумент критиков вчерашней игры, что Шахтер был не в оптимальном составе. Этого вот не могу понять, тогда скажите мне, а каком составе было Динамо Киев?

Если посмотреть на бежавших из Донецка легионеров, то игроков основы аж два, если даже не один Алекс Тейшейра. Могу согласится с тем, что Тейшейра после ухода Мхитаряна стал лидером атак донецкой команды, нет, не таким, как Генрих, но все же… То, что в воротах не было Андрея Пятова, так это еще бабка надвое гадала, хорошо это, или плохо, я думаю, что даже лучше, для Шахтера, но это только мое мнение.

Теперь по составу Динамо. В воротах, мне все равно кто, как по мне, то у нас три, если не равноценных вратаря, то они все хорошего уровня. Макаренко, сыграл плохо, форму еще не набрал, да и что бы там кто не говорил, но он не левый защитник, и мне кажется, что это понимает и Сергей Станиславович, потому вчера в заявку был внесен Бенуа Тримулинас, который, как сказал Ребров, ему очень нужен.

Опорная зона. Тут, лично у меня, сложилось мнение, что игроки просто еще не привыкли к такой тактике, да и Серега Рыбалка, которого, я знаю, не просто, как футболиста, а еще и, как человека, перегорел и не смог показать все, что он умеет. И более, того, при всем уважении к чешскому первенству, но оно еще пока не тянет на звание супер лиги, и именно по этой причине Сергею было тяжело, там он был лидером, а тут нужно доказывать. Зная Серегу, могу сказать, что если Ребров не посадит парня на скамейку после супер кубка, то он докажет, что умеет играть в футбол не хуже Велозу.

К слову о португальце. Как бы там ни было, но это исполнитель, ОЧЕНЬ высокого уровня, который, в любой момент может обострить одной передачей, такого, как он очень не хватало, если брать творческие способности Мигеля. Так же очень не хватало, как по мне нового лидера Динамо в центре поля Гармаша. Не хватило его умения сыграть, как на острие атаки, так и на разрушение атак противника, как сказал Морозов, комментируя игру кубка: «Гармаш это такой себе игрок бокс –ту – бокс… » У Дениса в этом плане два сердца, а Безус, к сожалению, все таки снизил к себе требования, но вчера молодец, в старании ему не откажешь.

Калитвинцев, тоже сыграл хорошую игру, если сравнивать, к примеру с Аруной, который не смог войти в игру, да и продавать его нужно (ИМХО). Но опять же, как мне кажется, Влад, пока слабее Ленса, больше из – за отсутствия опыта в таких матчах. Возвращаясь в защиту, нельзя не вспомнить, что Хачериди, и с этим не многие будут спорить, защитник лучший, не только в Динамо, но и во всем украинском первенстве, и то что Данило Силва не центральный защитник, показала и вчерашняя игра тоже, но это все от безысходности, а не потому что Ребров этого не понимает.

Станиславовичу вообще сейчас не позавидуешь, он строит новую, абсолютно новую команду. И первые ростки этой команды были вчера видны, как вижу по комментариям не всем, но это уже ваше дело. А мне все -таки кажется, что ближе к осени игроки должны проникнутся философией молодого тренера и заиграть таки в тот футбол, который хочет видеть Ребров.

Луческу, в отличии от Реброва, не отступал от своих принципов и играл в ту же игру, что и раньше, и повторюсь с теми же по сути игроками. Ему не нужно заново рассказывать игрокам, чего он от них хочет, это огромный плюс команды румынского специалиста. Но не увидел я, как именно тактически Луческу переиграл Реброва. Где в матче были осмысленные комбинации? У Динамо таковых было много больше, другое дело, что не получалось воплотить в жизнь задуманное, но для этого нужна сыгранность между линиями, надеюсь это придет. А так, еще раз повторюсь, мне игра, а вернее ее росточки очень понравились.

В связи с этим у меня вопрос: так кто же играл в ослабленном составе, может все- таки это было Динамо?

И еще уважаемый «Нытик», если Вы пишите, что нас вчера обыграли не напрягаясь, то напрашивается вывод, что Вы просто никогда не играли в футбол, потому, как в наше время не напрягаясь можно обыграть только команду первенства области, к коим я никак не могу причислить Динамо Киев, а Вы?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.07.2014, 14:53
FAN1983
Автор:
(FAN1983)
Статус:
Наставник (1195 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть