Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дневник футбольного фаната. Запись 1: "Авантюрные мысли"

2014-07-24 15:16 Плохо быть президентом Динамо. Сколько бы не старался, фанаты тебя все же ненавидят. А если футбольный ...

Плохо быть президентом Динамо. Сколько бы не старался, фанаты тебя все же ненавидят. А если футбольный клуб в 98-99 году гремел в Европе, а после замолчал - то будут ненавидеть еще сильнее. И даже потраченные на игроков 50 млн не спасут репутацию. Стараешься найти своего специалиста, который даже в случае колосального успеха не пойдет за евро в топ-чемпионат.

Ведь если брать иностранца, в слуаче успеха он исчезнет на следующий же сезон. Может управление клубом - не стихия Суркиса?

Плохо быть Резо Чохаридзе Каждый раз после успешной пресс-конференции или интервью Сергея Палкина, вся спортивная пресса бежит или к нему или к Суркису с вопросом, что Резо делает в команде. Приходится на ходу должностные инструкции сочинять. Может Резо не нужен команде?

Плохо быть тренером Динамо Нелегко быть наследником Лобановского. Кроме колосального давления, которое нужно терпеть, приходится быть и большим тактиком. А ведь в тренерской школе не учили что делать, если Хачериди за разговоры получит второй горчичник, а Гармаш сразу красную карточку. Может не нужны Динамо наследники Лобановского?

Плохо быть Велозу Агент игрока рассказал скаутам Динамо, что Велозу Суперигрок. Теперь приходится планку держать. Правда, не всегда получается. А может не нужны Динамо португальцы?

Плохо быть Шовковским Он был еще в том Динамо, которое Барселону избивало. А теперь он наблюдает, как команда с каждым годом катится в низ и унижается. Представляю, как в глубине души ему обидно.

Плохо быть селекционной службой Динамо Они уже и так боятся реакции болельщиков на покупки игроков, что решили не рисковать и отвернуться с Бразилии и Африки и повернули свой взгляд в европейские чемпионаты. Пока не помогло.

И как бонус

Плохо быть Мирчей Луческу Теперь, если его Шахтер проиграет, уже не свернешь все на то, что старший брат президента Динамо работает в ФФУ. Приходится придумывать что-то типа того, что команда соперника играла не по спортивному, закрылась возле ворот, болбои не подавали мячи. Не блин, команда должна была распахнуть все двери и с надписью ВЕЛКОМ ждать от Шахтера забитых голов. А может Шахтеру не нужен Мирча Луческу?...!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.07.2014, 15:16
24.07.2014, 15:16
184376 1 DK-Lvov
olegbilous
Автор:
(olegbilous)
Статус:
Опытный писатель (451 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть