Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жди меня и я вернусь, только очень жди.......

2014-07-24 18:58 Василь Ковтун

Василь Ковтун

Чекай мене – я повернусь!

Якими б не були дороги,

Як душу б не трясли тривоги,

У тім поверненні клянусь.

Чекай мене – я повернусь!

Хоча й далекі горизонти,

Хоча і косять кулі фронту,

Та я з тим якось розберусь.

Чекай мене – я повернусь!

У чорнім подиху хвилини,

У пік смертельної години,

Тобі я ангелом наснюсь.

Чекай мене – я повернусь!

Не згину у чужій сторонці,

Не вір проклятій похоронці,

Я й з того світу піднімусь.

Чекай мене – зо дна могил,

У світло дня, у темінь ночі

Перед твої предстану очі

І обніму тебе щосил.

Дивись! Живий! Я не воскрес!

Розправ зігнуті, леле, плечі

І ми удвох ключем лелечим

Підні́мемось аж до небес.

І вільний там з полону мук,

Гірку ковтаючи сльозину,

Як до матусі йде дитина,

Впаду із вдячністю до рук.

24.07.2014р.

За последнюю неделю помощь от фанов ДК от Шурика оказали неизвестный под позывным в СМС Ром 73 (телефоны - навигаторы, телевизор Грюндиг и видемагнитофон Айва - бойцам в палатку, ноутбук HP и авточайник Скарлет) и ExplorerYG_fkDK - Медикаменты на сумму до 250 уе. среди которых нелицензированный и недоступный в Украине кровоостанавливающий препарат целлокс, спасающий от потери крови при ранении (можно заказать в Польше, Германии, США и Израиле). Всё ушло в зону АТО. Акт приёма-передачи оформлен в соответствии принятым порядком документооборота волонтёрской сотни и находится у меня.

Также ExplorerYG_fkDK закупил за свои деньги и передал через Виталия Дайнего https://www.facebook.com/deynega?fref=nf 15 радиостанций. Запомните этих людей, если Ваш брат или отец вернётся после АТО живым. Страна должна запомнить всех поимённо. И тех кто там и тех, кто их обеспечивает

Помощь волонтёрской сотне (координатор на ФК ДК Георгий Пилипенко) карта Приватбанка 4149605901794537 тел. 0935781300 - На предмет вещей (майки и футболки камуфлированные или защитные, предметы личной гигиены от трусов до носков (новые), одеколон тройной, крем детский, кремы с пантенолом против ран и ссадин снимающие раздражение и быстрозажимвляющие мелкие производственные раны, прокладки в берцы против пота, камуфляж, разгрузки, батарейки, фонарики, медикаменты из числа первой помощи и желательно в составе иметь антишоковое - антиболевое, превязочный материал, и целлокс - первоочередной). Кто передаёт целлокс - самостоятельно, предупреждать бойцов о категорическом соблюдении дозировки из расчёта на рану - при нарушении некроз тканей, а также о запрете вскрытия пакета с целлоксом зубами - вдыхание ведёт к такому же эффекту тканей гортани, бронхов и лёгких.

NB.

  1. Грустите о вчерашнем проигрыше и о нормальном футболе? Отвечаю - нормального футбола не будет, пока идёт ВОЙНА!!!! Именно она накладывает отпечаток сегодня на все общественно-политические процессы в стране! С остальным будем разбираться, когда с фронта вернётся лучшая часть мужского населения! За ними не заржавеет. До самого верха!

  2. В ходе третьей волны мобилизации под призыв попадает 60 тысяч военнообязанных. Возраст военнообязанных повысили до 60 лет. Исходя из вычита непризывных пенсионеров, юнцов до 18-ти и, детей и женщин, под призыв попадает каждая 4-я семья. Парубий заявил о привлечении к боедействиям АТО даже призванных после 18 лет после прохождения соответствующей подготовки в спеццентрах.

  3. Тут видео, как братская раисса расстреливает наших братьев из-за границы. Позиции стационарны, техника окопана, наши не стреляют в мирное население и в россиян. http://inforesist.org/poyavilos-video-togo-kak-rossiya-obstrelivaet-pozicii-79-nikolaevskoj-brigady-na-granice/ Честь имею. Слава Украине.

  4. "Одобрямсы и лайки" по врагу не стреляют

  5. Конечно, сегодня лучше купить новую форму ДК, не правда ли?

Штаб-квартира волонтёрской сотни.

Опять ящики приехали. Нужно наполнять. Олег с помощником и нашими тремя девчатами. Младшенькой - 5 лет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.07.2014, 18:58
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть